ремонт эбу акпп ауди а4

Как произвести замену масла в АКПП в Ауди А4? Ремонт АКПП Ауди Ремонт коробок автомат вариатора DSG Audi цена, диагностика, замена масла, гидроблок, Москва ВАО
ремонт вариатора (мультитроник) ауди audi А4, А6 Фотогалерея Контрактная коробка передач 01J GHW GZF Ауди А4 Б6 1,8 л турбо-бензин 2003, вариатор 01J GHW GZF Audi A4 B6 1. 8 T BFB Бу запчаст Двигатель Ауди А4 BFB 1,8 турбо 2005год B6 Продажа автозапчастей в Новосибирске Ремонт АКПП Ауди (Audi), лучшие цены в Воронеже АТФ Сервис NEW! Так же, мы обладаем уникальной технологией, позволяющей нам перепрограммировать любой ЭБУ Мультитроник (даже не подходящий по каталожному номеру) под Ваш автомобиль.


Мы программируем необходимое (для каждого ЭБУ разное) заводское программное обеспечение в блок управления. Это позволяет использовать любой блок АКПП (с разными двигателями и комплектациями). Т. е. к примеру, из блока 4B0910156H можно сделать блок 4B0910155P или с любым другим номером. -ти лет.


Накопленный нами опыт и применяемая технология позволяет давать гарантию на отремонтированные блоки 10 месяцев. Перед установкой отремонтированного блока на авто в обязательном порядке меняется масло (Вам понадобится около 5-5. 5 литров) на оригинальное, после ремонта авто проходит адаптацию и компьютерную проверку АКПП и всех систем. Вашей Ауди.


Так же возможен ремонт снятого блока Мультитроник в нашей лаборатории. Цена на ремонт предварительно снятого блока Мультитроник уже несколько лет. По мы можем с уверенностью утверждать, что отремонтированные нами блоки прослужат долго и качественно. Это проверено клиентами - владельцами автомобилей Ауди с Так же, мы перепрограммируем б. у. блоки для привязки на другой автомобиль. г. выпуска. Мы снимаем Ваш дефектный блок управления, ремонтируем блок Multitronic, заменяем масло в АКПП, устанавливаем отремонтированный блок, производим адаптацию автомобиля и финальную компьютерную диагностику.


Обычно все работы выполняются в течение 2-х дней. Звоните для предварительной договоренности, пожалуйста. Спец. стоимость с установкой, снятием, заменой масла и адаптацией - 15 000 руб. Если Вы привезете заранее снятый с автомобиля блок Мультитроника к нам, цена ремонта составит 7-9 тыс. руб. все же нуждается в ремонте механики, то и тут мы рады Вам помочь.


Предлагаем Вам ремонт АКПП в нашем автотехцентре. Переборку АКПП, замену АКПП, ремонт АКПП большинства производителей. Мы ремонтируем электронные блоки управления автомобилей AUDI MULTITRONIC, ремонтируем АКПП Мультитроник, осуществляем AUDI 01j, ремонтируем блоки управления АКПП вариаторных АУДИ А4 А6 А8. Осуществляем ремонт АКПП Мультитроник.


Ремонт ЭБУ АКПП AUDI A6 (Hytronik V30)


17-12-2016, 10:57 3 214 0

Комментарии