ремонт блока абс

Ремонт блока ABS, ремонт блока ESP и других систем активной безопасности автомобиля. В настоящее время ни один современный автомобиль не производится без установленной на него антиблокировочной системы ABS (Anti-lock Braking System). Она на столько плотно вошла в жизнь автовладельцев, что покупая новый автомобиль клиент уже не спрашивает о ней, ведь система ABS элемент по умолчанию. Диагностику ABS (а также ESP, если она входит в комплектацию автомобиля) необходимо проводить регулярно, так как эти системы непосредственным образом влияют на Вашу же безопасность (если в движении произойдет поломка ABS или системы стабилизации ESP, риск потери управляемости автомобиля возрастает и, соответственно, аварии).


Если на приборной панели загорелся значек неисправности ABS или ESP, не дожидайтесь пока что-то случится, а в кратчайшие сроки проведите диагностику и ремонт ABS на профессиональной автостанции, так как ремонт электронных систем, напрямую отвечающих за безопасность, необходимо проводить с использованием профессионального оборудования. Исходя из нашего опыта, большинство обращений связано с:
1. колесными датчиками ABS; 2. неисправностью электропроводки; 3. электронный блок управления системой ABS (и ESP в том числе).


На нашей станции мы можем протестировать все компоненты системы и поставить точный "диагноз". Неисправный датчик можно заменить на новый, либо б. у. с разборки. Электропроводку отремонтировать. Блок управления в большинстве случаев подлежит ремонту, так как мы производим качественный ремонт блоков ABS и ESP по новейшей технологии, позволяющей производить пропайку платиновых дорожек, используемых в блоках ABS и ESP. гарантия. Здесь можно почитать о ремонте блоков ABS: Читать происходит предотвращение блокировки колес машины во время торможения, сохраняется его курсовая устойчивость и управляемость в непростых условиях вождения.


Система повышает показатели безопасности автомобиля и его управляемость, предотвращая вероятность заноса автомобиля. Своевременная замена и ремонт блока ABS устраняет риск повреждения тормозной системы и как следствие - угрозу вашей безопасности. Чтобы избежать неприятных ситуаций на дороге, стоит внимательно отнестись к сигналам, поступающим на приборную панель. Одним из основных индикаторов поломки тормозной системы является загорающаяся лампа. Данный сигнал может свидетельствовать о повреждении колесных датчиков или же о механическом дефекте элементов блока ABS. Повреждения в системе управления являются наиболее тяжелой поломкой, поскольку с ее помощью производится контроль исправности составляющих ABS. , как правило, считаются: неисправная работа проводки и генератора.


Ремонт блока управления ABS



Подобные дефекты не всегда можно распознать самостоятельно. Поэтому при возникновении подобных признаков необходимо пройти диагностику в специализированных автосервисах. На основании явлений, служащих причинами неисправности системы, опытными специалистами наших СТО производится комплексная диагностика при помощи современного оборудования и последующие замена и ремонт блока ABS. Обращаясь в СТО Стайер, вы получаете квалифицированную помощь специалистов, которые в короткие сроки и качественно устранят любые неполадки вашего автомобиля.


Замена изношенных или поврежденных деталей в нашем автосервисе предполагает установку аналога, не уступающего по качеству оригинального элемента. Высококачественные детали, используемые при ремонте автомобиля, обеспечивают высокий уровень эксплуатационных характеристик. Мы гарантируем высокий уровень обслуживания и качества производимых работ в наших СТО.

17-12-2016, 06:00 2 157 0

Комментарии