» » форум отзывы о рено магнум мак 400 2000г

форум отзывы о рено магнум мак 400 2000г

: : 4. 16
: : : Размер: 1. 24 Gb Описание : Каталог запчастей Renault Consult содержит полную информацию по грузовикам и микроавтобусам фирмы RENAULT. В каталоге присутствует информация по грузовым автомобилям и микроавтобусам AVIA (A15, A20, A21, A30, A31).


Работает с VIN кодами - есть история замены номеров, поиск по номеру и названию запчасти. Доп. информация: на винчестер, или запускаем cpydraw. exe install. exe, выбираем язык, устанавливаем Microsoft Access Runtime install. exe, выбираем язык, указываем нужные опции/пути, устанавливаем Копируем sp32w. dll, в? :windowssystem32 - перезаписывая существующий Запускаем консульт, указываем нужный язык, прописываем вручную пути(допустим к каталогу graph ), ждем пока установится выбранный интерфейс, и все, программа готова к работе Решили приобрести Renault Magnum?


Сомневаетесь в выборе?


Читайте отзывы владельцев Рено Magnum на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Рено.


Обзор Рено Премиум



Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Renault Magnum. Из года в года как комплектация так и качество Magnum может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля.


Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

17-12-2016, 20:52 1 961 0

Комментарии