отзывы о рено рапид 1.9 дизель

Решили приобрести Renault Rapid? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Рено Rapid на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Рено. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Renault Rapid.


Из года в года как комплектация так и качество Rapid может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.
1998 1. 9 дизель на механике Приобрел сей агрегат 2 года назад.


Переделаный под легковой (по докам - легковой универсал кат.


В ). Бывший владелец авто не жалел, естествено при покупке пришлось немного вложить. Тормозная система и ходовка влетели в копеечку, зато потом с лихвой окупились.


ДИЗЕЛЬНЫЙ RENAULT KANGOO 5 11 2014



С тех пор ремонт только по мелочам. Расход солярки в среднем 5 л/100км, что очень приятно. Внешность конечно на любителя, да и салон особыми изысками не блещет. Зато для работы и езды на дальние растояния - идеальный вариант.


Совет покупателю: Прежде всего обратить внимание на ходовую. Машинку перед покупкой - обязательно гнать на диагностику, если вложений не требует - послужит еще очень долго без них.

17-12-2016, 10:57 1 673 0

Комментарии