» » форум что оучше взять ниссан х трейл или тойота рав4 2017

форум что оучше взять ниссан х трейл или тойота рав4 2017

Я думаю выходит серьезный конкурент одноклассникам. Протестировал все, у каждого свои недостатки, из-за которых себе покупать не буду ИМХО: CR-V -низкий клиренс 170-пузотерка, Рав4 горбатый пол в багажнике, жуткая приборная панель, задние стойки, CX-5 задние сиденья не раскладываются, сидишь как на табуретке, самый маленький в классе багажник, Forester внешность на любителя, много сверчков по салону вылазит в течении месяца эксплуатации, а дальше? , плохо греется в холода, дорогие детали, у 2л. нет круиз контроля, аут новый полное уе для дедушек, про корейцев вообще ничего писать не буду.


Так что буду ждать новую хитрилу, дизайн мне понравился, надеюсь клиренс как у серванта не сделают по крайней мере для Раши и надо брать.
Купил Т-32 1. 6 дизель чуть больше двух недель назад, до это был 31-й 2. 0 на ручке. Проехал пока мало около 600 км, машина другая, это понятно. Багажник поменьше, обзор заднего вида похуже в силу малого остекления крышки багажника, стойки передние шире, обзорность хуже.


Toyota RAV4 diesel VS. Mazda CX-5 diesel - тест-сравнение от InfoCar.ua



В салоне сидится хорошо, кресла удобные, навороты какие есть в моей комплектации, в целом радуют, старт-стоп работает прикольно, но по пробкам отключаю. Расход при поездке на дачу пишет 4. 8 литра, средний сейчас 7. 6 покатаюсь побольше, напишу поподробнее. Пишут, что шумка не очень и подвеска жестковата пока этого не заметил. Машиной доволен. Добавлено 14 апреля 2015 года: Продолжу. На сегодня пробег 3100 км. Ездил в Минск, почти 2000 км проехал. Заодно прошел обкатку, судя по книжке 1500 км.


Машина радует, на обгонах достаточно уверенно со 100 до 130-140 набирает ход, обгоны не составляют труда. Больше не ехал не Шумахер. За поездку расход составил 4. 8 литра, что не может не радовать. Прикольно, когда заправлялся где-то в Псковской губернии, компьютер показал 1240 км до следующей заправки. Рулится и сидится комфортнее, чем в Т-31, жена говорит, что меньше затекает левая нога на пассажирском сидении. Круиз работает хорошо. Ни шумов, стуков или еще чего такого пока нет.


По мере эксплуатации буду писать. Средний расход, с учетом поездки, сейчас 6. 0 л. Добавлено 10 июня 2015 года: Снова продолжу. На сегодняшний день пробег 8200 км пришлось покататься в Белоруссию несколько раз. Кстати, никогда столько не ездил, но это лирика. Машина по-прежнему радует, кроме багажника это да, маловат. Да и уровень пола багажника высоковат. Собака, а у меня немецкая овчарка, занимает все пространство, хотя на Т-31 в него вмещалось достаточно много еще вещей.


Приходится использовать салон для этого. Сейчас средний расход 6. 2 л. Все работает, крутится, ничего не стучит-гремит. Едет машина уверенно, комфортно. При скорости 140+ км/ч расход 5. 8 литра. Приятно, когда заправляешься раз в 14-18 дней, ну это когда по городу катаешься туда-сюда, дом-работа-дом. Кстати, никого не уговариваю просто пишу как есть. Выбор машины дело не простое. Я дизельную версию купил ради интереса, никогда раньше дизелей не было, но не жалею, правда посмотрим, что будет зимой. Отпишусь.

17-12-2016, 09:09 1 106 0

Комментарии