отзывы об рено дастер 4х4 2л

За это время мы успели не раз пробиться сквозь зимний лес и дикую снежную целину, покорить в разное время года с дюжину крутых оврагов, самостоятельно выбраться из огромной грязевой лужи, в которой через несколько месяцев утонула Toyota RAV4, и похоронить в карельском путешествии на берегу Онежского озера полноприводный Suzuki SX4, не выдержавший внедорожной битвы с Дастером.


А еще за полдня помочь переехать с одной квартиры на другую одному из сотрудников редакции и регулярно вывозить на дачу все ненужное барахло за один присест. Все вышеописанное накладывается на абсолютное равнодушие Дастера к качеству дорожного покрытия и очень хорошую курсовую устойчивость на трассе, позволяющую без устали проезжать за день под тысячу километров.


Сопоставляя количество потребительских качеств с тактико-техническими характеристиками, помноженными на стоимость авто, редакция Kolesa. Ru негласно присвоила Renault Duster звание Народного автомобиля 1 в России.


Правда, в одном конкретном исполнении 1. 6 МТ 4 4 как наиболее сбалансированном по всем параметрам.
Renault Duster 1. 6 Год выпуска: Двигатель: 1. 6 (102 л. с. ) КПП: Внешний вид и клиренс вполне устраивают. А вот с качеством сборки хреново: сверчки в салоне сразу с выездом от дилера, и они, похоже, живут активной половой жизнью, потому как количество их множится.


И ведь шумка была сделана сразу. Подстукивание в ходовке спереди справа на ухабах. Говорят - такая выработка суппортов, особенно правого (неплотно сидит). Откровенный скрип сзади со стороны задней двери на на кочках откровенно напрягает.


Комплектация почти полная. Нет только ESP. Зарядил в нее почти все допы еще в салоне, за не оправданно большое бабло, что делать - охота пуще неволи В итоге внешний вид офигенный, а вот внутренние ощущения заставляют задуматься: нравится-ли мне эта машина?!. Отзыв o Renault Duster 1. 6 оставил: из города Петропавловск, Казахстан

17-12-2016, 10:29 1 343 0

Комментарии