отзывы бмвх5

Лучший автомобиль из всех на которых я ездил. Самолет, только на колесах. Авто неприхотливое, главное зимой заправлять зимней дт или успевать залить антигель, иначе стоять до оттепели. Хороший автомобиль для езды по городу и по трассе.


Кузов на мой взгляд один из лучших среди представителей Х5. Мощный, резвый, экономичный. Сравнивая с бензиновым, конечно на старте слабее, но в расходе и стоимости топлива все компенсируется. Каждый состоявшийся мужчина, как минимум мечтает на таком ездить, а как максимум, ездит или ездил.


Многие говорят - дорогая машина, да не дешевая, но она того стоит.
Год выпуска: Двигатель: 3. 0 (306 л. с. ) КПП: На кроссоверах BMW езжу давно, был у меня и старый Х5, потом Х3, а в прошлом году снова решил оседлать "икс-пятого", но уже после смены поколения.


По-моему, выглядеть он стал еще шикарнее, пусть и менее брутально. Ценник, конечно, кусачий, но тут есть за что.


На дизель c 249 "конями" я не решился, хоть там была бы экономия по налогу, но есть же еще такая вещь как зима. Неохота возиться с антигелями. Хочется чтобы сел и поехал. В общем, я взял самый дешевый вариант по бензину, а это 3. 0, полный привод и 306 лошадок.


Едет движок шикарно, восьмискоростной автомат работает как часики. Со светофоров срывается отлично бумер, же! На трассе пуляет при обгонах. Отзыв o BMW X5 оставил:

17-12-2016, 06:39 808 0

Комментарии