» » новое авто до 600 тысяч рублей с салона 2017

новое авто до 600 тысяч рублей с салона 2017

Багажное отделение скромнее, чем в Гранте, зато сам тип кузова хэтчбэк более отвечает спортивному духу, дизайн экстерьера действительно чуть дороже, чем у Granta Sport, а пользоваться мультимедийным комплексом немного удобнее. Но в целом эти машины так же близки, как остальные пары седан-хэтчбэк у других представленных брендов. Интересно, что только у автомобилей Lada цена не зависит от временных акций или скидок. Причем эта цена сравнительно невысока отечественные автомобили стоят столько же, сколько Emgrand, который, хоть и оснащен чуть богаче, по динамике ощутимо проигрывает машинам Lada.


Новые автомобили за 400 - 500 тысяч рублей (ТОП 6 авто 400000 - 500000)



Корейские автомобили разгоняются бодрее, но по этому показателю также немного не дотягивают до спорт-версий Granta и Kalina. Зато Kia и Hyundai гораздо лучше экономят топливо. Но если отбросить сезонные скидки, они стоят почти на 100 000 дороже, чем авто отечественного бренда! Для кого-то именно этот фактор окажется решающим, а кто-то вдобавок к этому вспомнит о стоимости техобслуживания и запчастей Иные же предпочтут корейцев пусть оснащены они попроще, зато обладают более позитивной репутацией, хотя эксплуатационных грехов, если честно, тоже не лишены.


То же самое (в плане грехов) можно сказать и о Geely Emgrand, который в этой компании вообще оказывается вещью в себе он немного из другой оперы: его предпочтут те, кто ценит не драйв или репутацию, а простор в салоне и богатство комплектации.


Словом, бодрый и/или хорошо укомплектованный бюджетник за 600 000 рублей не такая уж утопия. Выбор за вами
Ford Focus, от 775 000 рублей Многолетний в последнее время из-за невнятной ценовой политики компании сильно сдал: по итогам квартала он занял всего лишь 33 место в общем зачете. Несмотря на это, в третьем поколении автомобиль выглядит весьма солидно, его салон может похвастаться стильной и качественной отделкой, а достаточно разнообразен.


Приобрести автомобиль меньше, чем за восемьсот тысяч можно только при соблюдении следующих условий: вы удовольствуетесь базовой версией Anbiente с дохлым 85-сильным мотором и успеете купить ее до истечения срока действия скидки в 50 000 рублей. Хотя такие машины берут, но в мизерном количестве. Наиболее ходовой модификацией по-прежнему остается универсал, вооруженный 105-сильным мотором и механической коробкой, и это умом понять невозможно, если учитывать российский менталитет.


Цена этого удовольствия в комплектации SYNC Edition составляет 930 000 с учетом скидки, и это дороже на 36 000 рублей, чем осенью. Второе место с заметным отрывом занимает хетчбэк, но в отличие от прошлого года с мотором мощностью не 105, а 125 сил. Базовая версия за шесть месяцев подорожала на 30 000 рублей.

17-12-2016, 01:10 1 066 0

Комментарии