что можно приобрести на ладу гранта

Автомобиль Лада Гранта имеет версии с кузовами седан и пятидверный лифтбек, на машину устанавливается 1,6-литровый бензиновый мотор в нескольких вариантах мощности. Лада Гранта 1. 6 (87 л. с. )
Цена седана Лада Гранта с восьмиклапанным двигателем 1. 6 (87 л. с. ) в комплектации Стандарт (подушка безопасности, АБС, аудиоподготовка) составляет 383 900 рублей. Версия Норма, дополненная усилителем руля, передними электростеклоподъемниками и бортовым компьютером, стоит 419 600 рублей. Лифтбек Лада Гранта можно приобрести в комплектациях Стандарт за 404 200 рублей и Норма за 430 600 рублей. Лада Гранта 1. 6 (98 л. с. ) Автомобиль с 16-клапанным мотором, развивающим 98 сил, комплектуется только четырехступенчатым автоматом Jatco. Цена Лады Гранты с кузовом седан 515 000 рублей, лифтбек стоит 531 400 рублей.


Lada Granta - какую комплектацию выбрать?



Комплектация Норма включает в себя две подушки безопасности, АБС, кондиционер, аудиосистему, обогрев передних сидений, обогрев зеркал и передние электростеклоподъемники. Лада Гранта 1. 6 (106 л. с. ) Седан, оснащенный мотором мощностью 106 л. с. , в исполнении Норма (обогрев лобового стекла) оценивается в 467 000 рублей. Версия Люкс (климат-контроль, задние электростеклоподъемники, электрорегулировки зеркал, парктроник, датчики света и дождя, противотуманные фары, центральный замок, легкосплавные диски) стоит 513 400 рублей. Лифтбек предлагается в тех же комплектациях Норма за 483 400 рублей и Люкс за 523 200 рублей. Для машин со 106-сильным двигателем можно заказать роботизированную коробку передач за доплату 20 тысяч рублей.


На седан в версии Спорт устанавливается форсированный до 114 л. с. двигатель, доработанная подвеска, задние дисковые тормоза и иные передние кресла. Цена такого автомобиля от 592 000 рублей. Подробные. Седан Лада Гранта, он же ВАЗ-2190, выпускается в Тольятти с конца 2011 года, в 2014 году в Ижевске началось производство версии ВАЗ-2191 с кузовом лифтбек. В 2012 году на Гранту начали ставить четырехступенчатую автоматическую коробку передач, а в 2014 году роботизированную трансмиссию собственной разработки. Также на базе этой модели Лады создан автомобиль. Указана рекомендованная цена на новый автомобиль Лада Гранта 2016 года выпуска. Дополнительные условия, наличие автомобилей в продаже, информацию о комплектации, скидках и акциях уточняйте в салонах официальных дилеров марки Лада.


English:. Эту страницу ищут по запросам: цена Лады Гранты лифтбек, характеристики и комплектации автомобиля, сколько стоит модель Гранта Спорт Доплата за бамперы в цвет кузова 3 000 руб. LADA GRANTA (ВАЗ LADA): продажа, цена, комплектация Многие считают, что классические отечественные автомобили вечны, но все прекрасно знают, это утверждение не имеет ничего общего с известными шедеврами автопрома, такими как пятерки или шестерки. Такие машины не отвечают главным требованиям XXI века надежности, автоматике, комфорту и моде. Именно поэтому тольяттинский автоцентр продемонстрировал совершенно новую модель отечественного бюджетного седана с названием LADA Granta. Усовершенствованная модель Лада была создана с использованием основы в виде всем знакомой Лады Калины.


И, хотя они очень схожи внешними параметрами и имеют много общего в комплектации салона, кузов и багажник у новой модели очень отличаются. Главным отличием является тот факт, что багажник у LADA Granta был увеличен до 500 литров. Помимо самой первой модели LADA Granta, отечественный автопром в 2012 году начал выпуск новой оптимизированной модели и теперь каждый житель России может купить LADA Granta автомат. Подобное новшество стало настоящим прорывом в отечественном машиностроении. АвтоВАЗ создал седан бюджетного варианта, поэтому цена на Ладу Гранту разительно отличается от цен на иномарки с такими же характеристиками. Также вы можете оформить кредит на LADA Granta даже при небольших официальных доходах.


Сеть салонов АвтоГЕРМЕС является официальным дилером тольяттинского автомобильного завода, поэтому все процессы связанные с покупкой и оформлением кредита на LADA Granta упрощены донельзя. Для того чтобы купить Лада Гранту вам нужно оставить свою заявку в онлайн-режиме или посетить наш салон, после чего банки-партнеры АвтоГЕРМЕС рассмотрят ее и примут решение в течение получаса. Просмотрите официальную страницу модели Лада Гранта на нашем сайте, выберете желаемую комплектацию и расцветку, оформляйте заявку, направляйтесь в автосалон АвтоГЕРМЕС и забирайте свою долгожданную покупку. Преимущества покупки в компании АвтоГЕРМЕС это новые модели, представленные по дилерским ценам, предоставление долгосрочного обслуживания, скидки, акции и бонусы.

15-12-2016, 06:49 993 0

Комментарии