купить хендай рефрижератор hd

Купить рефрижератор можно и на авито, но Gruzovik. ru является специализированной большой площадкой в рунете по продаже и аренде спецтехники! На портале на сегодня размещено 1122 объявления о продаже грузовиков-рефрижераторов (холодильников). Минимальная цена 97000 рублей, максимальная 24000000 рублей. Каждое предложение содержит подробное описание техники, информацию о доставке, фото и контакты продавца.


У нас можно и, для этого разместите свое объявление.
Что можно сказать об автомобиле Hyundai HD 78. Это надежная рабочая лошадка. Берет свои 5 тонн груза и везет туда, куда тебе надо. Дизель, в 140 лошадок, делает автомобиль тяговитым и дает возможность брать больше груза. Автомобиль прост в обслуживании. Как и у любого автомобиля есть свои болячки, но все они не тяжелые и быстро лечатся.


При правильном уходе и прямых руках, автомобиль будет служить очень и очень долго. Ресурс этого автомобиля, при надлежащем уходе достаточно высокий. Автомобиль неприхотлив и не капризен. Запас прочности автомобиля достаточный, что бы нагружать его работой по полной. С ремонтом автомобиля тоже нет особых проблем. Сервис по обслуживанию и запчасти на него можно найти легко. Шасси, подвеска, двигатель, комфорт, управляемость - все в Hyundai HD 78, заточено под ежедневную работу.


Автомобиль для малых и средних расстояний. Совместим автомобиль с любым дополнительным оборудованием. Вот выбор дополнительного оборудования играет большую роль нежели сам автомобиль. Этот Hyundai HD 78, рефрижератор. Развозил продукты питания для школ и комбинатов школьного питания. Работа на каждый день и по всей области.


Возили молочку, охлажденку, хлебобулочные изделия, фрукты и многое другое. За время эксплуатации зарекомендовал себя только положительно. Этот автомобиль для работы. Для работы на каждый день. Автомобиль быстро окупается и начинает приносить прибыль. С первого дня, как поехал. Ничего лишнего или дополнительно. Все строго и по минимуму, что необходимо для ежедневной работы.


Hyundai HD 35 фургон- рефрижератор с боковой дверью и мультитемпературной перегородкой


17-12-2016, 19:12 1 161 0

Комментарии