автосалон хендай в ясенево цены

Специализированный автоцентр Genser на Новоясеневском проспекте предоставляет полный спектр услуг по выбору, покупке, обслуживанию и ремонту автомобилей марки Hyundai. Просторный шоурум автоцентра представляет все модели Hyundai, официально сертифицированные для российского рынка. В автоцентре клиенты могут определиться с окончательным выбором модели, совершив пробную поездку, воспользоваться услугами по подбору наиболее подходящей кредитной программы и подать документы в банк, оформить страховой полис ОСАГО и КАСКО, выбрать и установить любое дополнительное оборудование.


31. Жизнь в США - прогулка по автосалону HYUNDAI в Орландо, цены, услуги



Специалисты отдела trade-in помогут выгодно обменять имеющийся у клиента автомобиль на новый с доплатой, а также предложат услуги по выкупу или приему автомобиля на комиссию. Сервисная зона автоцентра позволяет осуществлять все виды технического обслуживания и ремонта. Высокая квалификация персонала позволяет обслуживать и ремонтировать автомобили в минимальные сроки.
Новый специализированный автоцентр Genser на Варшавском шоссе предоставляет полный спектр услуг по выбору, покупке, обслуживанию и ремонту автомобилей марки Hyundai.


В просторном шоуруме автоцентра представлен все модели Hyundai, официально сертифицированные для российского рынка. В автоцентре клиенты могут определиться с окончательным выбором модели, совершив пробную поездку, воспользоваться услугами по подбору наиболее подходящей кредитной программы и подать документы в банк, оформить страховой полис ОСАГО и КАСКО, выбрать и установить любое дополнительное оборудование.


Специалисты отдела trade-in помогут выгодно обменять имеющийся у клиента автомобиль на новый с доплатой, а также предложат услуги по выкупу или приему автомобиля на комиссию. Автоцентр отличается богатым и современным техническим оснащением, позволяющим оперативно и с высочайшим качеством проводить все виды работ по диагностике, ремонту и сервисному обслуживанию автомобилей.


Автосалон хундай ( hyundai ) в Южной Корее в городе донгхе ( donghae )



Клиентам автоцентра предлагается широкий спектр услуг по оснащению автомобилей дополнительным оборудованием. Высокая квалификация персонала позволяет обслуживать и ремонтировать автомобили в минимальные сроки. А для первых клиентов предусмотрены специальные условия. Корпоративным клиентам предоставляются выгодные специальные условия, в том числе - по срокам и ценам. За более подробной информацией обратитесь к вашему корпоративному менеджеру: Ветков Роман,.

17-12-2016, 21:40 1 146 0

Комментарии