официальный дилер хендай а люберцах

Специализированный автоцентр Genser, расположенный на границе московского микрорайона Жулебино и подмосковного города Люберцы, представляет полный спектр услуг по выбору, покупке, обслуживанию и ремонту автомобилей марки Hyundai. В просторном шоуруме площадью 1000 кв. м. выставлены все модели Hyundai в различных модификациях и комплектациях, официально сертифицированные для российского рынка. Понравившуюся модель можно взять на тест-драйв, подобрать кредитную программу, подать документы в банк, оформить страховку, выбрать и установить любое дополнительное оборудование. Клиенты автоцентра также могут обменять свой автомобиль на новый с доплатой, воспользовавшись услугой трейд-ин,
Сервисная зона автоцентра занимает почти 2000 кв. м.


В слесарном и кузовном цехах расположены 10 подъемников, стапели для восстановления геометрии кузова и покрасочные камеры. Новейшее оборудование, рекомендованное производителем, а также высокая квалификация персонала позволяют сократить время ремонта до минимума. К очевидным преимуществам автоцентра Genser по продажам и обслуживанию автомобилей Hyundai относятся режим работы без выходных дней, удобное расположение, хороший подъезд и просторная парковка для автомобилей клиентов. Как проехать: На машине из центра: Двигаетесь по Новорязанскому шоссе в сторону области. Двигаетесь по дублеру, на втором светофоре занимаете левую полосу и поворачиваете налево.


Пересекаете Новорязанское шоссе и перед кафе "Burger King" поворачиваете направо на дублер, проезжаете 100 метров до автосалона, который будет расположен слева. На машине из области: Двигаетесь по Новорязанскому шоссе. У торгового центра Гранд перестраиваетесь в правую полосу и съезжайте на дублер, проезжаете 100 метров до автосалона, который будет расположен справа. Координаты для навигации: Широта: 55`40? 32. 62? N (55. 675729) Долгота: 37`51? 32. 66? E (37. 859072) Общественным транспортом: От м. Котельники: Последний вагон из центра, поднимаетесь по эскалатору, выход в город направо, на улицу Маршала Полубоярова (ТЦ "Грант"), далее двигаетесь прямо по длинному переходу до первого поворота направо - выход к Дилерским центрам 6.


От м. Жулебино: Маршрутное такси 51, 72, 1074. Первый вагона из центра, выходите через стеклянную дверь метро налево, выход в город направо, на улицу Авиаконструктора Миля. По улице прямо примерно 7 минут до Т-образного перекрестка, где надо повернуть направо на улицу Маршала Полубоярова и пройти еще немного. Автосалон будет слева. От м. Кузьминки: Автобус 89, маршрутное такси 348, 538, 475. Доезжаете до остановки "Опытное поле". Дорогие друзья! Мы хотим быть для вас не только хорошим каталогом новых автомобилей, но и полезным сервисом для их покупки.


Поэтому мы рады представить новую услугу. Обработка ваших заявок осуществляется нашими партнерами - компанией People Buy, настоящими экспертами в области поиска новых автомобилей по лучшим ценам. Специалисты People Buy сами вытрясут душу из дилера, торгуясь за Вас, и подберут максимально выгодное предложение. Для этого - просто заполните нашу форму, и мы с радостью найдем для Вас необходимый автомобиль на лучших условиях. Мы ценим своих пользователей, гарантируем конфиденциальность ваших данных, и ни при каких обстоятельствах не передаем ваши контакты автосалонам или третьим лицам.


SEREGA GOOD - Беспредел Тойота Центр Люберцы официальный дилер


17-12-2016, 11:57 989 0

Комментарии