» » иркутск стоимость покраски бампера и ремонт бампера

иркутск стоимость покраски бампера и ремонт бампера

В результате ДТП чаще всего страдают бамперы автомобилей. Покупка нового может обойтись очень дорого, поэтому при возможности гораздо дешевле выполнить ремонт бампера. В автосервисе Дент-ап выполнят ремонт и покраску бампера для любого автомобиля по доступной цене. Мы занимаемся ремонтом бамперов в Иркутске уже несколько лет и успели получить большой опыт в решении сложных профессиональных задач. В штате компании работают только квалифицированные мастера, которые выполнят ремонт быстро и качественно. Современные технологии позволяют исправить даже крупные повреждения и собрать бампер буквально по кусочкам.


При незначительных сколках и вмятинах мы можем осуществить локальный ремонт и покраску бампера. Среди клиентов нашего автосервиса многие автолюбители Иркутска, которые убедились в нашем мастерстве. Мы дорожим своей репутацией и ценим доверие людей, поэтому стараемся выполнять свою работу качественно и постоянно совершенствовать знания и навыки. В работе применяются новейшие технологии и современные разработки. Специальное оборудование позволяет выполнить даже очень сложный ремонт в сжатые сроки.


А опыт и квалификация персонала помогает справляться с любыми поставленными задачами. В процессе ремонта пластикового бампера спаивается место трещины, при этом при возникновении нового удара в месте спайки трещина не образуется за счет плотности шва. Мы гарантируем надежность и долговечность ремонта бампера из пластика. Специалисты автосервиса всегда готовы ответить на все Ваши вопросы, оценить состояние автомобиля и сориентировать Вас по необходимым услугам и стоимости ремонта. Зачастую стоимость даже б/у бамперов ошарашивает автовладельцев, но при помощи
технологии сварки-пайки современных пластиков, возможно, собрать бампер из кусочков,
и при сильных деформациях.


Прочность шва превышает прочность самого бампера и при повторном ДТП трещины образуются
в других местах. Если поврежден только угол бампера, то возможно произвести локальный
ремонт и окрашивание. Дент-Ап на "Ширямова" ( Дент-Ап на Донской ( Дент-Ап на Красноярской (
Ремонт бамперов автомобиля, окраска бампера Бампер одно из самых уязвимых мест автомобиля, поскольку ремонтировать его приходится достаточно часто.


Даже небольшая царапина становиться очень заметной. Окраска бампера устраняет этот недостаток. В нашем центре работают опытные мастера в сфере услуг по покраске и ремонту пластмассовых бамперов автомобилей любых моделей. Наши специалисты используют только профессиональное оборудование и материалы, которые позволяют произвести сварку пластика на молекулярном уровне. Такой способ является наиболее практичным и качественным способом ремонта бамперов. Оставляя цену на все работы доступной.


Покраска бампера с помощью аэрозолей."полировка царапин кузова автомобиля цена"



Качество работ наших мастеров проверено временем. После быстрого и безупречно выполненного ремонта бампер машины выглядит как новый и ни единого следа от ремонта, при самом тщательном осмотре невозможно найти ни швов, ни трещин, ни вмятин. Наша компания гарантирует полное восстановление привлекательного внешнего вида вашего автомобиля и очень высокое качество ремонта. Специалист центра бесплатно произведет точный расчет ремонта бампера после осмотра автомобиля, учитывая масштабы повреждений, сложности ремонта, цвет автомобиля, пожелания клиента.

17-12-2016, 17:55 1 557 0

Комментарии