инструкция по ремонту ford focus 2 pdf

Руководство по Экспуатации, Техническому Обслуживанию и Ремонту в фотографиях
Бензиновый двигатель Duratec Ti-VCT (1,6 л), Duratec HE (1,8 и 2,0 л. ). Автор: Погребной С. Н. , Шульгин А. Н. , Кондратьев А. В. Издательство: ИД "Третий Рим" Полные технические характеристики.


Особенности эксплуатации и ремонта. Устранение неисправностей в пути. Более 2000 фотографий. Электросхемы. Во всех разделах, посвященных обслуживанию и ремонту агрегатов и систем, приведены в виде таблиц перечни возможных неисправностей и рекомендации по их устранению.


Указания по разборке, сборке, регулировке и ремонту узлов и систем автомобиля с использованием готовых запасных частей и агрегатов даны пооперационно и иллюстрированы фотоматериалами и графическими рисунками. Приемы ремонта и обслуживания автомобиля описаны с применением стандартного набора инструментов, доступного каждому автомобилисту.


По самым свежим данным книга появится в продаже 16 июля. Еще раз попробую пообещать в знак уважения к членам Фокус Клуба 10% скидку на издание и самую оперативную доставку. То есть, книга появится у них раньше, чем у кого бы то ни было.


Если модераторы форума считают это рекламой, то их безусловное право. Но таки книга по Фокусу достаточно долгожданная и эсклюзивная вещь, да и скидки для форумчан мы всегда готовы предоставить. Как то не совсем удобно, даже не для меня, а для самих форумчан через личку общаться, а люди пишут, значит интерес есть.


Если надо заплатить за рекламу, то ради Бога, но к сожалению не на одно из трех писем по поводу рекламы на сайте я не получил ответа. Возможно, что просто что то не так делал

17-12-2016, 03:42 1 067 0

Комментарии