» » уаз патриот 2007 руководство по ремонту и обслуживанию

уаз патриот 2007 руководство по ремонту и обслуживанию

О книге : Руководство. Издание 2011 года. Формат книги Страниц Язык Размер : 234 мб. Скачивание : бесплатно, без ограничений и паролей
UAZ Patriot с двигателями ЗМЗ-409. 10 и ЗМЗ-40904. 10. Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту в фотографиях. В руководству по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту Уаз Патриот с двигателями ЗМЗ-409. 10 Евро 2 и ЗМЗ-40904. 10 Евро 3, подробно рассмотрено устройство автомобиля, даны рекомендации по эксплуатации и ремонту. Специальный раздел посвящен неисправностям в пути, способам их диагностики и устранения.


Все подразделы, в которых описаны обслуживание и ремонт агрегатов и систем, содержат перечни возможных неисправностей и рекомендации по их устранению, а также указания по разборке, сборке, регулировке и ремонту узлов и систем автомобиля с использованием стандартного набора инструментов в условиях гаража. Указания по разборке, сборке, регулировке и ремонту узлов и систем автомобиля с использованием готовых запасных частей и агрегате приведены пооперационно и подробно иллюстрированы цветными фотографиями и рисунками, благодаря которым даже начинающий автолюбитель легко разберется в ремонтных операциях.


Структурно все ремонтные работы разделены по системам и агрегатам, на которых они проводятся (начиная с двигателя и заканчивая кузовом). По мере необходимости операции снабжены предупреждениями и полезными советами на основе практики опытных автомобилистов. Структура книги составлена так, что фотографии или рисунки без порядкового номера являются графическим дополнением к последующим пунктам. При описании работ, которые включают в себя промежуточные операции, последние указаны в виде ссылок на подраздел и страницу, где они подробно описаны.


Руководство по ремонту УАЗ Патриот с 2012 по 2014 год



В приложениях содержатся необходимые для эксплуатации, обслуживания и ремонта сведения о моментах затяжки резьбовых соединений, горюче-смазочных материалах и эксплуатационных жидкостях, применяемых лампах и свечах зажигания. В конце книги приведены цветные электросхемы. Книга предназначена для автолюбителей и специалистов СТО. Скачать книгу P Издательство: Год издания: Тип: Язык: Формат: Страниц: Размер: 12,18 Мб Автомобили: UAZ Patriot. Двигатели: Бензиновый рабочим объемом 2,7 л.


Описание: Руководство по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей UAZ 3163 Patriot, оборудованных 4-х тактным двигателем ЗМЗ-409 рабочим объемом 2,7 л. Издание составлено коллективом авторов во главе с главным конструктором Ульяновского Автозавода С. В. Гайсиным. В книге приведены основные технические данные и характеристики автомобиля и его агрегатов, даны рекомендации по их обслуживанию и ремонту (разборке, определению и устранению неисправностей, сборке и регулировке). Подробно прописываются процедуры по ремонту двигателя, сцепления, коробки передач, раздаточной коробки, карданной передачи, ведущих мостов, рамы и подвески автомобиля, колес и шин, рулевого управления, тормозной системы, электрооборудования, кузова.


Приложения к пособию - "Манжеты и сальники, применяемые в узлах и агрегатах автомобиля", "Подшипники качения применяемые в узлах и агрегатах автомобиля", "Электросхемы УАЗ-3163 Патриот", "Монтажный блок", "Специальный инструмент и приспособления. Руководство предназначено для автовладельцев UAZ Patriot, механиков, персонала СТО и ремонтных мастерских.

17-12-2016, 14:42 2 308 0

Комментарии