где собирают рено дастер

Реномания 2014-2016 Y Отзывы владельцев, цены, технические характеристики, комплектации, тест-драйв, фото и видео модельного ряда автомобилей Рено: обзор новинок Дастер 2, Логан 2
amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;lt;div style="position:absolute;left:-10000px;" amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;gt; amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;lt;img src="//top-fwz1. mail. ru/counter? id=2556673;js=na" style="border:0;" height="1" width="1" alt="Рейтинг@Mail. ru" amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;gt; amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;lt;/div amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;gt; Рено Дастер российской сборки впервые сошел с конвейера в декабре 2011 года на заводе Автофрамос (часть бывшего АЗЛК) в Москве.


Начальный этап сборки занимал всего 5% производственных мощностей, но в ближайшем будущем планируется довести производство до планового показателя 80 тысяч автомобилей в год. - Улучшен - В линейку добавился бензиновый двигатель 2. 0 л и АКПП. Сборка Рено Дастер в России производится по полному циклу, включая сварку и покраску. 1.


Сборка основания изготовляется передняя, средняя и задняя часть каркаса, соединяется между собой. 2.


Общая сборка. Производится на сварочном кондукторе, который является самым автоматизированным участком на всем предприятии. Здесь уже можно представить форму кузова.


Закрепляются боковые стойки и крыша. 3. Окончательная сварка. Здесь, кроме контактной сварки, применяемой на предыдущих этапах, используется полуавтоматическая сварка в среде защитных газов. То, что было только прихвачено, проваривается. 4. Установка навесных элементов. На этом этапе навешиваютсяP капоты. Здесь же кузов приобретает свой номер. Далее кузова отправляются в цех покраски. Производитель Рено Дастер Автофрамос раз в неделю перед покраской один произвольно выбранный кузов отправляют в лабораторию трехмерных измерений (лаборатория 3D). Здесь с помощью уникальных сверхточных измерительных машин проверяется соответствие сваренного кузова теоретической модели.


Производство Renault Duster на заводе Автофрамос



После покраски кузов отправляется на сборочный конвейер. Он один для трех моделей Renault. Все сборочные операции проводятся на самом современном оборудовании. Многое выполняется роботами почти без участия человека, как и положено на современных заводах. По обнародованному плану развития к 2013 году и в Ижевске начнется сборка кроссовера. Начав с 20 тысяч автомобилей, в перспективеP объемы производства вырастут до 30000 штук в год, что позволит уменьшить очереди на Рено Дастер.

17-12-2016, 15:40 1 114 0

Комментарии