характеристики хендай туссан

Привет всем. Туссан у меня 1,5 года. Коробка автомат, 2,0 л. Машина в общем нравится, дизайн очень неплох для корейца. Прежде чем выбрать, я прошел тест-драйв на РАВ-4, Хонде СРВ, Аутлендере, Фрилендере и Х-трейле. Субьективно только Фрил и Х-трейл мягче на ходу, но и стоят они заметно дороже. Салон просторный хотя и простовато смотрится. Очень нравится климат-контроль-быстро салон прогревает, а еще очень кстати подогрев зоны дворников. Машина хорошо держит дорогу до 160 км, затем страшно-все-таки не спорткар.


Динамика меня устраивает и расход вполне приемлем: на трассе не.
Hyundai Tucson / Хендай Туссан В начале ноября 2015 года компания Hyundai представила широким массам третье поколение Hyundai Tucson. На нашем рынке "Туссан" сменил модель ix35 - именно под таким названием в России продавалась вторая генерация этого кроссовера. В компании решили вернуть прежнее имя модели, и вместе с тем, представить совершенно новый автомобиль с кардинально пересмотренным дизайном, улучшенным оснащением и безупречными характеристиками.


Обновленный Hyundai Tucson привлекает внимание достаточно смелым обликом, выполненным в соответствием со столь модной концепцией струящихся линий. Кроссовер получился очень гармоничным и оригинальным, его оптимизированная конструкция корпуса способствует улучшению аэродинамического коэффициента. Автомобиль тщательно проработан внутри - его сбалансированная эргономика призвана максимизировать удовольствие ездового комфорта. В новом Hyundai Tucson существенно повышена планка безопасности - передовые электронные системы и современные технологии всегда готовы к непредвиденным дорожным ситуациям.


Оснащенность модернизированного Hyundai Tucson соответствует всем требованиям к современным автомобилям. Начиная со стандартной версии кроссовер комплектуется шестью "эйрбегами", кондиционером, аудиосистемой с Bluetooth и USB-разъемом, подогревом передних сидений. В более богатых вариациях автомобиль оснащен полностью автоматизированной системой кондиционирования воздуха, навигатором с широкими возможностями, панорамной крышей, ассистентами автоматического торможения и удержания полосы, круиз-контролем.


Для Hyundai Tucson 2015 модельного года предусмотрена линейка экологичных и современных моторов, мощностью 132 - 185 сил. Трансмиссий всего 3 - это 6-скоростные ручная и автоматическая коробки, а также 7-диапазонная КПП с двойным сцеплением (только для версии с мотором 1. 6 T-GDi). Последняя обеспечивает высокую топливную эффективность и значительно улучшает динамические характеристики кроссовера.

17-12-2016, 20:50 974 0

Комментарии