chevrolet spark какая коробка автомат

Если вы почувствовали, что коробка ведет себя не так как обычно, то следует провести диагностику акпп Спарк, перечислим типичные симптомы неисправности сигнализирующие о возможной скорой поломки:
рывки при переключении вниз/вверх на любой из передач, дергается на холодную или горячую не включаются передачи, пропала передача удары в трансмисии, пинается тормозит, тупит, шумит Также не забывайте вовремя делать проводить обслуживание акпп Spark (по крайней мере замена масла (ATF) и фильтра, в запущенных случаях промывка гидроблока), все же заезжать на переборку более дорогостоящая затея.


Chevrolet Spark Тест-драйв.Anton Avtoman.



Периодически сами проверяйте уровень масла в вашей коробке передач (если есть щуп). Прогревайте коробку зимой обязательно, хотя бы в движении на малом газу (если спешите). Если у вас случилась неполадка в работе или поломка коробки автомат Шевроле Спарк и вы хотите задать вопрос (по обслуживанию, диагностике, решению проблемы), хотите оставить отзыв о трансмиссии на данном автомобиле (поделиться с другими), оставить отзыв о нашей работе все это вы можете сделать с помощью формы комментариев расположенной ниже.


Приобрели автомобиль в августе 2012 года в одном из автосалонов Казани. Выбирали автомобиль с обязательным условием коробка автомат. (Жене так удобнее ездить) По бюджету подходил, хотя конечно могли бы на эту сумму купить и отечественный автомобиль, но хотели иномарку, какую не какую, а ИНОМАРКУ).


Автомобиль был в наличии. Забрали автомобиль через день, после оформления всех документов. Сейчас машине уже больше года, приближается третье ТО. Машиной довольны, супруга визжит от восторга)))!!!. Серьезных поломок за период эксплуатации автомобиля не было (тьфу, тьфу, тьфу). Все расходники меняли у офицального дилера (Попахивает рекламой автомобиля для продажи). Но однажды случился один не очень приятный конфуз, машина захлопнула двери, оставив меня на улице.


Попасть в машину, как не крути, не мог. Ключ в замке зажигания, двери не открываются. Привезли запасной ключ и двери (О ЧУДО) открыли. Когда обратились к дилеру по ТО, мастера отказались даже записывать этот момент, мол такого не бывает, но ведь было). За рулем автомобиля езжу я сам и супруга. Нас устраивает расход бензина и комфорт парковки автомобиля на минимуме пространства. Но есть такой момент как клиренс, который хотелось бы немного увеличить. А так, на мой взгляд, очень комфортный и маневренный автомобиль, несмотря на 68 лошадок.


Супруге часто приходится выезжать на машине за город, проблем не вызывает, если нет колеи и не слишком грязно. Также много приходится ездить на дачу под завязку груженными и нет никаких проблем! Однажды зимой супруга улетела в кювет, оба остались целы и невредимы, ни одной царапинки. Машину вытаскивали трактором. Спарк прошел и это испытание). Так что, дорогие покупатели, мой совет нужно попробовать!

15-12-2016, 07:28 3 229 0

Комментарии