хендай акцент двухмассовый маховик цена ростов

Мы продаем только оригинальные контрактные маховики для а/м Hyundai. Наши менеджеры бесплатно проверят совместимость заказываемой детали с вашим автомобилем. Мы доставим ваши запчасти Хендай в любой город России,
в Ростове-на-Дону по адресу ул. Каширская, 5 расположен один из наших пунктов выдачи товаров. Для заказа необходимых запчастей необходимо всего лишь
или позвонить по тел. +7 863 322-04-57.


На все наши детали мы предоставляем гарантию 14 дней, а на контрактные двигатели (ДВС) в Ростове-на-Дону 30 дней. Доброго дня всем. На машине (Tucson CRDi MT 4WD, 2008 г. , пробег 57000 км) наметилась такая проблема: на холостых оборотах появилась излишняя вибрация, передающаяся на руль, ручку КПП, чуть меньше на педали.


Особенно хорошо слышно, если открыта вод. дверь. Сопровождается, правда не всегда, стукающим звуком тык-тык-тык. откуда-то из района передка. Звук полностью пропадает, если выжать сцепление (вибрация отстается). При движении на короткие дистанции (не нагретая машина) никакого дискомфорта не ощущается - передачи включаются нормально, сцепление работает нормально.


При длительных поездках, когда машина прогрета, появляется следующее: при разгоне, обычно на 2 передаче появляется провал, задумчивость, как будто что-то мешает вращению двигателя, а при торможении, особенно с высоких скоростей очень хорошо слышно как что-то тяжелое металлическое вращается с диким трением (звук типа как от точильного или шлиф. круга), при остановке звук пропадает, остается вибрация.


При прохождении планового ТО механики приговорили маховик (правда диагностика была из опыта, проехались, послушали, сказали, что проблема известная). Маховик двухмассовый, цена вопроса не копеечная. Хотел узнать, действительно ли по симптомам на маховик похоже? Спасибо.


Ремонт акпп Hyundai Accent домашних условиях


17-12-2016, 13:58 1 464 0

Комментарии