хендай псков

Дорогие друзья! Мы хотим быть для вас не только хорошим каталогом новых автомобилей, но и полезным сервисом для их покупки. Поэтому мы рады представить новую услугу. Обработка ваших заявок осуществляется нашими партнерами - компанией People Buy, настоящими экспертами в области поиска новых автомобилей по лучшим ценам. Специалисты People Buy сами вытрясут душу из дилера, торгуясь за Вас, и подберут максимально выгодное предложение.


ДТП под Псковом водитель автобуса Hyundai уснул за рулем



Для этого - просто заполните нашу форму, и мы с радостью найдем для Вас необходимый автомобиль на лучших условиях. Мы ценим своих пользователей, гарантируем конфиденциальность ваших данных, и ни при каких обстоятельствах не передаем ваши контакты автосалонам или третьим лицам.
Хендай южнокорейский концерн, являющийся ведущим автопроизводителем в стране.


Компания, начавшая свою деятельность в 1976 году с выпуска нескольких моделей марки Ford, в наше время стала четвертым производителем транспортных средств в мире, опередив американского гиганта более чем на миллион автомобилей в год. Корпорации принадлежит крупнейший на планете автомобильный завод в городе Ульсан, который в одиночку ежегодно производит 1 600 000 машин больше, чем все предприятия Mitsubishi вместе взятые.


Общий годовой объем четырехколесной продукции составляет более 7 200 000 штук. На сегодняшний день южнокорейская марка представлена в 193 странах мира, а также имеет собственные предприятия в Китае, США, Индии, Чехии, Бразилии и России. Отечественный завод компании Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус функционирует уже пять лет, обеспечивая работой более 2 200 сотрудников и ежегодно выпуская 200 000 автомобилей.


Недавно было объявлено о том, что российское предприятие начнет выпускать автомобили не только для местного рынка, но также импортировать их в Египет и Ливан. Марка в нашей стране представлена сразу пятнадцатью моделями от роскошного седана EQUUS до просторного минивэна H-1. Наибольшей популярностью пользуются модели Solaris, Elantra и IX35.

17-12-2016, 12:46 1 071 0

Комментарии