» » будет ли у нас продоваться киа кх3 в россии последние новости

будет ли у нас продоваться киа кх3 в россии последние новости

Дорогие друзья! Мы хотим быть для вас не только хорошим каталогом новых автомобилей, но и полезным сервисом для их покупки. Поэтому мы рады представить новую услугу. Обработка ваших заявок осуществляется нашими партнерами - компанией People Buy, настоящими экспертами в области поиска новых автомобилей по лучшим ценам.


Специалисты People Buy сами вытрясут душу из дилера, торгуясь за Вас, и подберут максимально выгодное предложение. Для этого - просто заполните нашу форму, и мы с радостью найдем для Вас необходимый автомобиль на лучших условиях. Мы ценим своих пользователей, гарантируем конфиденциальность ваших данных, и ни при каких обстоятельствах не передаем ваши контакты автосалонам или третьим лицам.
У нас в Нижнем это в Нижегородце.


Был там в во вторник, стоял всего один автомобиль белый комфорт (с пакетом кажется). Менеджер рассказал про цвета какие есть, но показать так ничего и не смог, сославшись что машины уже куплены и проходят предпродажную подготовку(хотя я точно знаю что ее они проходят в этом же здании в рем. зоне и пройти туда секундное дело).


Короче он ограничился показом трех вариантов цветов на своем телефоне.


Сразу с ходу сказал про допы на 45000р. в кредит и 50000р. за нал. как минимум (я это уже говорил ранее) на мой вопрос с какого хр. а мне покупать ваши допы пояснил что салон должен же зарабатывать на клиентах ну и естественно что с сентября повышение будет 100% и лучше вам сейчас ее купить с пакетами и допами чем позже за те же деньги но без допов и пакетов.


Короче нагнетают обстановку. А про Агат я тоже думал. Проезжал мимо на Московском шоссе хотел зайти но что то с тормозил, решил в Нижегородец ехать так как там свою покупал.

17-12-2016, 17:06 1 293 0

Комментарии