продажа хендай грета в мурманске

Дорогие друзья! Мы хотим быть для вас не только хорошим каталогом новых автомобилей, но и полезным сервисом для их покупки. Поэтому мы рады представить новую услугу. Обработка ваших заявок осуществляется нашими партнерами - компанией People Buy, настоящими экспертами в области поиска новых автомобилей по лучшим ценам. Специалисты People Buy сами вытрясут душу из дилера, торгуясь за Вас, и подберут максимально выгодное предложение. Для этого - просто заполните нашу форму, и мы с радостью найдем для Вас необходимый автомобиль на лучших условиях.


Мы ценим своих пользователей, гарантируем конфиденциальность ваших данных, и ни при каких обстоятельствах не передаем ваши контакты автосалонам или третьим лицам.
В обзоре новый Hyundai Creta 2016-2017 года фото, комплектации и цена, характеристики компактного корейского кроссовера Хендай Крета. Новинка русского рынка паркетник Хундай Крета представлен публично в СПБ 2 июня 2016 года на предприятии Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус. В статье рассказывается про обзор хендай крета 2016 года, составленое из опыта и мнения автовладельцев.


Массовое производство Hyundai Creta (замысел 5000 авто в месяц) стартует в третьем квартале этого года, а вот первые экземпляры новинки дилеры возьмут уже в августе. Цена Хендай Крета пока не озвучена и станет известна ближе к дате начала продаж, но предварительно возможно заявить, что начальная цена компактного кроссовера Creta составит не менее 800-820 тыс. рублей. Сходу стоит напомнить отечественным читателям, что компактный кроссовер Hyundai Creta есть адаптированным вариантом модели Hyundai ix25 предлагаемой в Китае, Индии и государствах Южной Америки.


Адаптация новинки под российские условия совершена не для галочки, а очень важная, поскольку предсерийные варианты кроссовера намотали по отечественным дорогам В общем итоге более 370 тысяч км. увеличенным бачком стеклоочистителей до 4,6 литров; иными настройки подвески. Свежие новости про хендай грета в мурманске Вы сможете прочесть на отечественном в скором времени. Внешние габаритные размеры кузова нового кроссовера Hyundai Creta 2016-2017 года составляют 4270 мм в длину, 1780 мм в ширину, 1630 мм (1665 мм при наличии рейлингов на крыше) в высоту, с 2590 мм колесной базы и 190 мм клиренсом. оформление интерьера и Внешний вид российского варианта компактного кроссовера взявшего имя Creta в точности соответствует образу брата двойняшки ix25.


Кузов оформлен в супер современном и стильной дизайне - Fluidic Sculpture 2. 0 (жидкая скульптура), а салон снабжает водителя и четверых пассажиров большом уровнем комфорта даже без оглядки на собственные скромные размеры. Информационное и увликательно видео про хендай грета в мурманске, лучшие моменты и коментарии ведущих.

17-12-2016, 14:37 1 125 0

Комментарии