официальный дилер киа на кмв

Дорогие друзья! Мы хотим быть для вас не только хорошим каталогом новых автомобилей, но и полезным сервисом для их покупки. Поэтому мы рады представить новую услугу. Обработка ваших заявок осуществляется нашими партнерами - компанией People Buy, настоящими экспертами в области поиска новых автомобилей по лучшим ценам.


Специалисты People Buy сами вытрясут душу из дилера, торгуясь за Вас, и подберут максимально выгодное предложение. Для этого - просто заполните нашу форму, и мы с радостью найдем для Вас необходимый автомобиль на лучших условиях.


Мы ценим своих пользователей, гарантируем конфиденциальность ваших данных, и ни при каких обстоятельствах не передаем ваши контакты автосалонам или третьим лицам.
Отзыв: GSM сервис-КМВ, магазин Отвратительная забегаловка, персонал с хамским отношением.


Два месяца чинили телефон, кормили "завтраками", в. Олег Отзыв: Кавказ-Торг, торговая компания Добрый день как можно ознакомится с вашим прайс. зуля Отзыв: Прогресс, учебный центр дополнительного профессионального образования Очень довольна обучением!


Руководитель очень грамотный и персонал приветливый. Советую всем учится в Пятигорске. в. Валентина Отзыв: Ангел, магазин одежды для новорожденных Добрый вечер!


В каком модуле торгуете на. Назира Отзыв: Мир игрушек, магазин, ИП Парсегов Н. А. Необычный магазин как не прихожу спрашиваю есть? Говорят да вот пожалуйста. Было что в больших магазинах искали не. Надежда

17-12-2016, 02:37 974 0

Комментарии