хендай соната отзывы

Несмотря на большие габариты автомобиль при полной его загрузке очень легок в управлении, после немцев (VW и Opel) радиус разворота ни чуть не меньше. При обьеме двигателя 2700 кубиков (а т. ж. залитом масле liko moile или koreec), приношу извенения за правописание названия масел, расход по трассе приятно удивил. Всего 7. 8 литров, а городской цикл вышел в районе 12 литров.


На Volkswagen Passat B-5 120 л. с. на АКПП расход был по трассе 7. 8-8. 5 (при условии 95 бензина), а город рассход зашкваливал за 18л. , это для сравнения. На дальние расстояния для семьи из 4 человек очень вместительный, багажник обьемный. Техническое обслуживание данного авто удивило своей недороговизной, по двигателю не скажу, а по подвеске - вся подвеска по кругу: шаровые, наконечники, рычаги на перед и зад вместе с работой обошлось не дороже 10 т. р.
Год выпуска: Двигатель: 2. 0 (150 л. с. ) КПП: Автомобиль не без недостатков, но показал себя надежным и недорогим в эксплуатации.


Выбирал между Toyota Camry и Hyundai Sonata.


Hyundai Sonata плюсы и минусы



Сделал выбор в пользу корейца по двум причинам. Во-первых, в схожих комплектациях он дешевле. Во-вторых, его можно было приобрести в сочетании с 2-литровым мотором и автоматической коробкой передач в богатой комплектации Prestige и навигацией, в то время как Toyota с хорошим оснащением предлагалась только с двигателем объемом 2,4 л.


Я езжу в основном по городу, поэтому мощный двигатель мне не особо нужен, большее значение имеет экономичность, и за лишние лошадиные силы платить повышенный транспортный налог я не готов. Отзыв o Hyundai Sonata 2. 0 оставил:

17-12-2016, 15:05 1 107 0

Комментарии