» » замена щитка с индикациец акпп ниссан максима а32

замена щитка с индикациец акпп ниссан максима а32

Nissan Teana: Ремонт среднего стоп сигнала. Замена светодиодов стопака на новые
Nissan Teana: Как открыть лючок бензобака. Ремонт привода лючка бензобака Не открывается задняя дверь Nissan Teana. Как разблокировать и открыть дверь ничего не сломая Замена замка передней двери Nissan Teana. Разбор и ремонт замка двери Дверь перестала закрываться.


Как разобрать замок задней двери Nissan Teana для ремонта Замена или ремонт замка задней двери. Смазка механихма стеклоподъемника Разбор передней двери Nissan Teana. Смазка механизма стеклоподъемника. Замена замка Аудиосистема: Способы установления усилителя, сабвуфера и конденсатора Штатные антенны Nissan [ Профилактика.


Ремонт. Замена ] Возможно что да, но у тебя нет связи щитка с мозгом (как я уже писал). Остаток пробега по баку он будет тебе писать, но естественно с ошибкой, возможно по какой-то своей программе, которая должна корректироваться данными с мозга об истинном расходе бензина.


Тебе надо брать скачивать мануал, один с описанием проводки на араба до рестайленга, потом на араба после рестайленга и на европейца после рестайленга. На щитке посмотри дорожки и определи на какие ноги разъемов должен приходить провод от мозга на компьютер комбинации приборов. И еще уточнение - сама стрелка прибора не поднимается выше 80 км/ч, и еще ты не написал про стрелку указателя температуры двигателя, на арабах она не поднимается выше середины шкалы, а в основном стоит на уровне 1/4 шкалы (полностью прогретый двигатель).


Цефиро



Я хотел поставить на араба АКПП 3 литра 1996 г. в. (был у меня) комбинацию от рестайлинговой модели (она показывает какая позиция включена P, R, N и т. д. ) но проследив дорожки на плате и осознав сколько проводов надо тянуть (к пустым местам на разъемах), отказался от затеи.


Тем более у меня основным был другой проект - араб 3 литра, но на ручке и 1997 г. в. , поэтому с щитком не стал заморачиваться.

6-12-2016, 16:48 1 407 0

Комментарии