не блокируются задние двери на хендай солярис

balukah, значит нажимал кнопку (блокировки/разблокировки) на двери,наверно как то раз подьехал,остановился,мотор заведен,а двери заблокированны. нажал на разблокировку на водительской двери(чтобы выпустить,например,пассажиров). Дальше поехал,а двери сами не заблокировались?. возможно и потом,на следующий день поехал,а двери не блокирнулись. Так? Не беда! По умолчанию двери после езды разблокируются только заглушив мотор(или вытащив ключ,точно не помню). Совет:особо не парься,если поехал,а двери не заблокировались,нажми кнопку центрального замка(у стеклоподьемников) и езжай дальше спокойно.


Перестал работать доводчик замка на двери авто. Сделай сам.



Когда остановишься(на долго,т. е. надо будет глушить движку),то глуши и вынимай ключ,двери сами разблокируются. Это будет штатный,так сказать,цикл работы Ц. З. Но если надо будет кратковременно остановиться(для высадки,не глуша),нажмешь кнопку Ц. З. -разблокируешь двери(т. е. нарушишь цикл нормальной работы Ц. З. ),возобновишь движение-снова тогда нажми Ц. З. (вернешь ему нормальную работу). Воооот,ФУуууу. написал. Вроде понятно должно быть
Замки передних дверей при отказе дистанционного привода отпирают ключом, которым включают и зажигание.


Боковые двери открывают, потянув на себя наружную или внутреннюю ручку. Передние двери можно заблокировать снаружи ключом, повернув его против часовой стрелки или кнопкой, расположенной на наружной ручке двери автомобиля, укомплектованного электронными ключами. Для блокировки и разблокировки замков дверей необходимо, чтобы ключ находился на расстоянии 0,71,0 м от считывающего устройства. Изнутри дверь запирается клавишей блокировки. В зависимости от комплектации на подлокотнике двери водителя может быть установлен переключатель централизованного управления замками дверей.


При нажатии на переднюю часть клавиши переключателя замки всех дверей автомобиля будут заблокированы. При нажатии на заднюю часть клавиши переключателя замки всех дверей будут разблокированы. Замки задних дверей оборудованы механизмом, исключающим возможность открывания дверей изнутри (детский замок). Если на заднем сиденье находятся дети, при открытой двери передвиньте рычаг переключателя в направлении стрелки, находящейся рядом с рычагом, и закройте дверь.


В этом случае при не нажатой клавише блокировки можно открыть дверь только снаружи, внутренней ручкой замок отпереть невозможно. Для отключения детской блокировки при открытой двери передвиньте рычаг переключателя в обратном направлении и закройте дверь. Для того чтобы открыть багажник, потяните за рычаг, расположенный на полу слева от сиденья водителя или поверните ключ в замке крышки багажника по часовой стрелке. Поднимите крышку багажника вверх. Для того чтобы закрыть дверь задка, потяните крышку за ручку и захлопните ее.


Разборка двери на Hyundai Accent, (Hyundai Solaris)


17-12-2016, 09:01 3 300 0

Комментарии