киа опирус отзывы

Купил Киа Опирус в салоне Киа-Сандол в мае 2004 года. Выбирал между Нисаан Максимы и Тойота Камри. Менеджеры салона убедили взять Опирус. Поддался на богатый салон и набор функций. Теперь ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ об этом жалею. Лучше бы взял Камри.


Отвалил 40 кусков, теперь не знаю как избавиться. Очень быстро полетела вся электроника, которой была нашпигована машина. Большие проблемы с подвеской. Машину ведет. Может ехать только по ровным дорогам, которых у нас нет. По другим - все ухабы мои.


Ну а хамство служащих и работников техцентра Киа Сандол вообще заслуживает отдельного разговора. Даже хотел подавать на них в суд.
Год выпуска: Приобрел 2 месяца назад новым. Долго выбирал авто из 3 вариантов - Teana, Skoda SuperB и Opirus.


KIA Opirus aka Amanti



В итоге соотношение размер авто/цена/комплектация/динамика наилучшее среди всех указанных авто + гарантия 5 лет без ограничения пробега. Напишу долгий и нудный отчет - потому как про эту машину почти нигде нет никакой информации.


Дизайн и внешность обсуждать не буду - тут на любителя, но авто обладает определенным благородством и законченностью. Брать конечно только черного цвета. Салон - просторный, уютный, приятные на ощупь и дорогие материалы, мягкая кожа, удобные сидения с кучей регулировок включая поясничный и боковой подпор все электро + память, включая руль и зеркала Неплохая динамика, конечно вряд ли 7, 5 до 100 про которые заявлено.


Отзыв o Kia Opirus 3. 8 оставил:

17-12-2016, 22:12 1 154 0

Комментарии