киа сид замена стекол передних фар

Основные
фары - каталожный номер: основная фара передняя Киа Сид левая 921011H070, передняя правая 921021H070. Основные фары используются на автомобиле практически во всех случаях. Они освещают дорожный путь в радиусе пятидесяти метров. При езде, как по трассе, так и по городу, при встречном автотранспорте основные фары отключать не обязательно.


Существует две системы освещения американская и европейская. Отличаются они между собой типом конструкции. В нашем интернет-магазине вы можете купить фары на киа сид(kia ceed) от оригинального производителя КИА. Также наши сотрудники качественно установят вам эту деталь, быстро и за разумную плату.


How to disassemble lights



Многие автовладельцы с первого раза влюбляются в своего железного коня, и расставаться с ним не хотят ни при каких обстоятельствах, но иногда намереваются усовершенствовать своего любимца. Замена штатных фар 2008 г. на тюнинговые фары или новые фары Киа Сид 2013 поможет внести в автомобиль некую новинку и индивидуальность.


Вдобавок качество освещения намного улучшится благодаря современным технологиям, которые используются при создании этого незаменимого в автомобиле атрибута. Поездка с новыми фарами Киа Сид станет намного комфортнее, ведь глазам не придется рассматривать дорожное полотно в плохо освещенное время суток.


Главное - не забывайте вовремя переключаться на ближний свет с дальнего освещения, иначе может возникнуть аварийная ситуация. Наша компания "Форвард Партс" предлагает оптику для всех моделей автомобилей марки KIA. Вы можете сделать заказ на нашем сайте, после чего менеджеры свяжутся с вами для уточнения адреса доставки и удобного времени для встречи курьера.


Также, если вам более удобно, вы можете сами посетить наш офис и сразу же приобрести понравившуюся оптику. Если у вас возникли трудности, наши консультанты с удовольствием ответят на все ваши вопросы и предложат отличный вариант решения.

17-12-2016, 22:24 2 831 0

Комментарии