купить киа спектра с пробегом в смоленской

Частные объявления для тех, кто хочет купить бу авто KIA Spectra с пробегом в Смоленская на сайте Rydo. ru или авто. ру без посредников. Многие доски бесплатных объявлений, например авито и дром, позволяют найти хороший автомобиль на ходу как от собственника, так и из салона. Перед покупкой стоит найти и изучить цены на отечественные машины и иномарки в Смоленская.


Автомобильный рынок Смоленская содержит как российские автомобили, так и иномарки из японии, германии, европы, америки, кореи, китая и других зарубежных стран. Купить б/у авто KIA Spectra в Смоленская, без больших затрат сил и времени, стало возможно благодаря таким порталам как rydo, авито и дром. Продажа автомобилей c пробегом на сайтах объявлений эффективна и удобна.


Достаточно затратить несколько минут на размещение частного объявления, и его смогут увидеть множество потенциальных покупателей.
КИА ЦЕНТР СМОЛЕНСК официальный дилер компании КИА МОТОРС РУС приглашает вас посетить наш автосалон. Впросторном шоу-румеВысможете увидеть весь модельный ряд KIA, сесть заруль понравившегося автомобиля исовершить тест-драйв снашим водителем или самостоятельно.


Опытные консультанты помогут выбрать интересующую комплектацию, посоветуют выгодные кредитные истраховые программы. Вавтосалоне работает крупнейший вгороде исамый современный сервис-центр, способный осуществлять все виды обслуживания иремонта автомобиля. Добро пожаловать вКИА ЦЕНТР СМОЛЕНСК. Мыждем вас ежедневно с9:00 до20:00 поадресу Смоленск, ул.


Кутузова, 15Б. Телефон для справок По технической части автомобиль KIA Spectra не доставлял проблем, это с учетом того, что хозяйка - девушка. Главное вовремя менять расходники. Ежегодно меняла передние стойки стабилизатора, но, как пишут на форумах, - их повышенный износ - это проблема машины. Машина, конечно, низковата, но даже в условиях нечищеных дорог Московской области, застревала крайне редко.


По разгону, конечно, туповата, но для меня это была первая машина, и особой динамики мне не требовалось, спустя время, хочется машину побыстрее. Очень комфортная подвеска, на кочках болтает, но мягко. Просторный салон и багажник, на заднем сидении втроем вполне комфортно.

17-12-2016, 22:01 1 070 0

Комментарии