магазин рено в израиле

Магазин Рено и Ниссан, новые, трейд-ин
Координаты Кармиэль, А-Харошет д. 48"бет" Дополнительная информация Магазин Рено и Ниссан (Алеф-Анаот) принадлежит к компании Квуцот Карасо, имеющей огромный опыт по поставкам автомобилей фирм Рено и Ниссан в Израиль. Осуществляет продажу новых автомобилей марки Рено и Ниссан напрямую, в кредит и трейд-дин. При магазине имеется фирменный гаражАлеф-Анаот, в котором диагностика, электрооборудование автомобилей, покраска, пахахут, выдается за дополнительную плату подменный автомобиль на прокат на время сервиса.


Гараж работает с 7:00 до 17:00 в будние дни. Магазин находится в тылу Аспака технит и работает с 9:00 до 17:30 без перерыва. Каждый владелец автомобиля марки Renault раньше или позже вынужден купить запчасти для своего Рено.


При ремонтных работах немаловажную роль играет использование исходных материалов и запасных частей, от качества которых в конечном счете зависит состояние Вашего автомобиля. 1. Оригинальные запасные части всегда имеют фирменную упаковку, соответствующую маркировку и распространяются через официальные представительства компаний - изготовителей. В этом случае сам производитель гарантирует качество изделия.


Русский магазин в Израиле.Цены на продукты первой необходимости.



На нашем складе в ассортименте находятся все запчасти Renault. В случае отсутствия, их можно в короткие сроки доставить с центрального склада. 2. Неоригинальные запасные части. Название "неоригинальные" ни в коей мере не говорит об их качестве. Это лишь означает, что у них не фирменная упаковка компании - производителя и распространяются они не через официальных представителей производителя.


Основными поставщиками этой категории запасных частей являются известные фирмы-производители, поставляющие свою продукцию на сборочные линии иногда сразу нескольких заводов-производителей. В силу высокой производственной мощности они поставляют их в свободную продажу. Такие запчасти имеют упаковку и маркировку этого завода, при этом качество товара ничуть не уступает качеству оригинальных запчастей при заметно более низкой стоимости.


У нас Вы можете приобрести оригинальные и неоригинальные запчасти для любых автомобилей Рено как оптом, так и в розницу. Не стоит делать покупки много дешевле оригинальных и неоригинальных. Зачастую они не соответствуют нормам качества и безопасности. Помните, что сэкономив на цене детали, можно дорого заплатить за здоровье.


21.Русский магазин в Израиле и что купила .


17-12-2016, 15:17 1 718 0

Комментарии