киа маджентис mg цоколи освещения

Бесцокольная светодиодная автолампа w5w в серии симпатичных бюджетных ламп из Южной Кореи. Мощность: 0. 6 Вт
Бесцокольная автомобильная светодиодная лампа W5W (T10) для освещения заднего номера KIA Magentis (MG). Симпатичная и довольно яркая светодиодная лампа созданная в духе минимализма для внутреннего рынка Южной Кореи. Простота конструкции обеспечивает вполне бюджетную стоимость без ущерба качеству. В автомобильной лампе MoonLight W5W-2s54 для KIA Magentis (MG) используются 2 ярких светодиода расположенных на передней плате.


Позолоченные контакты (585 проба) обеспечивают пониженное сопротивление и отсутствие окисления цоколя автомобильной лампы. Лампа светит с яркостью лампы накаливания, при этом имеет в 8 раз меньшее энергопотребление. Это означает, что если оставить автомобиль с включенным освещением, то аккумулятор будет разряжаться заметно медленнее.


В конструкции автолампы w5w-2s54 используется диодный мост, который не только защищает светодиоды от обратного напряжения, но и обеспечивает неполярность лампы. Этой лампе все равно где в патроне плюс, а где минус, ее можно вставлять в светильник любой стороной. Бесцокольная автолампа с 6 яркими LED и стабилизатором тока. Мощность: 0. 5 Вт Бесцокольная автомобильная светодиодная лампа W5W (T10) для освещения заднего номера KIA Magentis (MG). 1) В лампе используются 6 мощных светодиодов, расположенных попарно на торце и с двух сторон лампы. 2) Лампа светит значительно ярче обычной лампы накаливания, при этом имеет в 10 раз меньшее энергопотребление, а это означает, что если оставить автомобиль с включенным освещением, то аккумулятор будет разряжаться заметно медленнее. 3) Простота и надежность конструкции.


В лампе нет отдельных плат, соединенных друг с другом их контакт между собой не нарушится при тряске по нашим дорогам. 4) В лампе установлен стабилизатор тока.


KIA Ceed 2008. Снятие пепельницы.



Когда в бортовой сети происходит всплеск напряжения (до 18 В), стабилизатор защищает светодиоды, обеспечивая им то питание, на которое они рассчитаны. Наличие стабилизатора важная характеристика светодиодной лампы, напрямую влияющая на срок ее службы.


Стабилизатор не препятствует плавному отключению освещения салона автомобиля, и эта лампа не будет слабо светиться в выключенном состоянии, как это иногда делают обычные светодиодные лампы. 5) В конструкции лампы используется диодный мост, который не только дополнительно защищает светодиоды, но и обеспечивает неполярность лампы. Этой лампе все равно где в патроне плюс, а где минус, ее можно вставлять в патрон любой стороной.

17-12-2016, 21:29 1 703 0

Комментарии