книга по ремонту mitsubishi carisma

Mitsubishi Carisma 1995-03 бенз. 4G92 (1,6), 4G93 (1,8 MPI), 4G93 (1,8 GDI) Ремонт. Эксплуатация. ТО (+Каталог з/ч для ТО)
MITSUBISHI CARISMA. Модели 1995-2003 гг. выпуска с двигателями 4G92 (1,6 л), 4G93 (1,8 л MPI) и 4G93 (1,8 л GDI). Устройство, техническое обслуживание и ремонт. В руководстве дается пошаговое описание процедур по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобилей Mitsubishi Carisma 1995-2003 гг. выпуска, оборудованных бензиновыми двигателями 4G91 (1,6 л), 4G93 (1,8 л MPI) и 4G93 (1,8 л GDI). Издание содержит руководство по эксплуатации, подробные сведения по техническому обслуживанию автомобиля и диагностике, ремонту и регулировке систем двигателя (в т. ч. системы впрыска топлива (распределенного (MPI) и непосредственного (GDI)), зажигания, запуска и зарядки), рекомендации по регулировке и ремонту механических и автоматических коробок передач, элементов тормозной системы (включая антиблокировочную систему тормозов (ABS), противобуксовочную систему (TCL)), рулевого управления и подвески.


Приведены инструкции по использованию самодиагностики системы управления двигателем, АКПП, ABS, TCL, системы кондиционирования и SRS, процедуры проверки параметров на выводах разъемов электронных блоков управления различными системами. Представлены основные электросхемы и описания проверок элементов электрооборудования.


Процедуры проверки компонентов, которые требуют профессиональных навыков и опыта по работе с электронными системами управления, представлены в интерактивной системе для высокотехнологичных участков работ MotorData. ru. Приведены возможные неисправности и методы их устранения, сопрягаемые размеры основных деталей и пределы их допустимого износа, рекомендуемые смазочные материалы и рабочие жидкости. Приведены каталожные номера, необходимые для технического обслуживания автомобиля. Книга предназначена для автовладельцев, персонала СТО и ремонтных мастерских.


Руководство по ремонту Mitsubishi Carisma



Mitsubishi Carisma 1995-03 бенз. 4G92 (1,6), 4G93 (1,8 MPI), 4G93 (1,8 GDI) Ремонт. Эксплуатация. ТО (+Каталог з/ч для ТО) MITSUBISHI CARISMA. Модели 1995-2003 гг. выпуска с двигателями 4G92 (1,6 л), 4G93 (1,8 л MPI) и 4G93 (1,8 л GDI). Устройство, техническое обслуживание и ремонт. В руководстве дается пошаговое описание процедур по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобилей Mitsubishi Carisma 1995-2003 гг. выпуска, оборудованных бензиновыми двигателями 4G91 (1,6 л), 4G93 (1,8 л MPI) и 4G93 (1,8 л GDI). Издание содержит руководство по эксплуатации, подробные сведения по техническому обслуживанию автомобиля и диагностике, ремонту и регулировке систем двигателя (в т. ч. системы впрыска топлива (распределенного (MPI) и непосредственного (GDI)), зажигания, запуска и зарядки), рекомендации по регулировке и ремонту механических и автоматических коробок передач, элементов тормозной системы (включая антиблокировочную систему тормозов (ABS), противобуксовочную систему (TCL)), рулевого управления и подвески.


Руководство по ремонту MITSUBISHI CARISMA



Приведены инструкции по использованию самодиагностики системы управления двигателем, АКПП, ABS, TCL, системы кондиционирования и SRS, процедуры проверки параметров на выводах разъемов электронных блоков управления различными системами.


Представлены основные электросхемы и описания проверок элементов электрооборудования. Процедуры проверки компонентов, которые требуют профессиональных навыков и опыта по работе с электронными системами управления, представлены в интерактивной системе для высокотехнологичных участков работ MotorData. ru. Приведены возможные неисправности и методы их устранения, сопрягаемые размеры основных деталей и пределы их допустимого износа, рекомендуемые смазочные материалы и рабочие жидкости. Приведены каталожные номера, необходимые для технического обслуживания автомобиля. Книга предназначена для автовладельцев, персонала СТО и ремонтных мастерских.

17-12-2016, 09:41 1 664 0

Комментарии