накладка на боковое зеркало киа рио

зеркало продается в сборе! разбирается довольно легко и просто! хотя немного страшновато первый раз было разбирать) надавливаешь на зеркало ближе к водительскому стеклу, с другой стороны аккуратно подеваешь пальцами и тащишь на себя осторожненько не сломав зеркальный экран, держиться помоему на 3-х защелках мелких, потом отключаешь два проводка подогрева, откручиваешь механизм управления зеркалом и там увидите защелки по краям корпуса, соответственно ломаете их, потому что снять их практически не возможно) без силиконового спрея и меняете, красите, делаете что хотите! сборка в обратной последовательности, если нужно снять зеркало полностью, но отколупать пластиковую заглушку на стекле в углу и там будет фишка, отключаем и видим там 3 болтика м6, берем головку на 10, маленькую трещетку и вперед! болты закрутили на совесть, у меня обычными ражковыми ключами не открутить было, только головкой на 10!
12 декабря в ЕвроАвто стартовали курсы повышения квалификации администраторов СТО. - За несколько дней наши специалисты прошли программу, в.


Несколько месяцев из-за городских ремонтных работ в Петербурге был перекрыт проезд под ЖД мостом на улице Салова от улицы Самойловой и часть улиц.


В Петербурге перекрыли проезд под ЖД мостом на улице Салова от улицы Самойловой и часть улицы Салова от Софийской.


На данных участках городские дорожн.


Совсем недавно мы провели колоссальную и очень трепетную работу разобрали саму Теслу!


Разбирали, конечно, с особым энтузиазмом: все. В минувшую пятницу в компании ЕвроАвто закончился курс обучения продавцов автозапчастей. Этот впуск стал уже одиннадцатым по счету. В течени.


Как снять накладку (защиту) зеркала заднего вида на опель зафира А


17-12-2016, 12:04 3 115 0

Комментарии