не срабатывает цз от сигнализации хендай солярис

Сообщение от Distinct Доброго всем дня, сразу извиняюсь если пишу не в тот раздел. Проблема такова, пол года назад центральный замок начал срабатывать через раз, потом через два, сейчас он и вовсе перестал работать, с брелка открывается только водительская дверь, остальные приходится с кабины самому открывать - закрывать, ну а багажник ключом, если честно то изрядно надоело,сигнализация Pharaon, модель LC-100.


Как подключить центральный замок в машине.



Кто сталкивался с таким и может подсказать как можно решить эту проблему или может кто знает хороший сервис в Москве где могут отремонтировать.


Заранее спасибо!
Была такая же проблема. Само ее происхождение - от корявых рук установщиков. К установщикам сиги вопросов нет, грамотно все сделали(товарищи из угона нет) а вот после делал шумку.


Так эти жопашники налепили шумку по верх проводов в дверях. В следствии чего в водительской двери тросик открывания-закрывания был прилеплен к шумке и его работа была нарушена, от сюда и Ц. З. работал коряво (не с первого раза закрывал все двери, а потом вообще перестал закрывать все, кроме водительской).


Приехал к установщикам сиги - они разобрали дверь и тут же показали где чей косяк, но все быстро и бесплатно сделали. P. S. Сига старлайн а92 с автозапуском.


Центральный замок не открывает дверь-ремонт Ваз 2106-классика.


17-12-2016, 20:49 1 790 0

Комментарии