недорого ремонт двс ауди в кемерово

Время работы: ежедневно с 9:00 до 18:00, выходной воскресенье. Мы предлагаем следующие виды услуг по профессиональной полировке кузова автомобилей -- Ремонт вмятин без покраски по PDR-технологии, с применением инструмента "Nussle", Германия; -- Полировка лакокрасочного покрытия кузова автомобиля высококачественными материалами "Meguiar's", "Menzerna", "Koch"; -- нанесение на кузов защитных составов: карнаубовский воск, жидкое стекло, нанокерамика. -- Восстановительная абразивная полировка кузова - удаление рисок и царапин, потертостей, помутнений лака, окси.
ChipsAway - единственная в мире технология, позволяющая за 4-8 часов качественно и недорого отремонтировать поврежденный участок кузова автомобиля, не прибегая при этом к перекраске всей детали целиком.


Технологию можно использовать для ремонта лакокрасочного покрытия как на металлических, так и на пластиковых деталях.


Отремонтированное покрытие не отличается от заводского по цвету, блеску, текстуре.


Высокая скорость высыхания обеспечивает отсутствие пыли и пузырьков воздуха.


Самый неудачный двигатель VW. Ремонт "неремонтируемого" Двигателя VW MULTIVAN / TRANSPORTER / AMAROK



Отсутствуют видимые глазом границы переходов "краска-краска" и "лак-лак". Следов ремонта просто нет. Долговечность покрытия ChipsAway проверена московскими солеными зимами, португальским солнцем и скандинавскими морозами.


Поверхность не тускнеет, не изнашивается и не выцветает так же, как и заводское покрытие. В России на ремонтное покрытие дается гарантия 1 год.

17-12-2016, 05:42 1 156 0

Комментарии