ремонт бампера

Высококвалифицированные специалисты, работающие в наших сервисных центрах, знают как отремонтировать бампер и способны быстро и качественно произвести ремонт пластмассовых деталей, устранив повреждения любой сложности от царапины до восстановления недостающих фрагментов. Кроме того, стоимость такого ремонта намного меньше, чем цена новой детали и ее покраски целиком. Наши специалисты выполняют работы оперативно и профессиональном уровне. отсутствие необходимости демонтажа детали,
минимализация затрат средств и времени (работы, как правило занимает 4-5 часов), сохранение заводского покрытия, использование только высококачественных материалов, предоставляемая компанией АвтоТОТЕММ гарантия сроком на 1 год.


Сегодня, к материалам, из которых изготавливают автомобильные бамперы, относятся несколько видов пластмасс: стеклопластик, полипропилен, полиуретан и твердые пластмассы, к каждому из которых применяются разных технологии восстановления.


Определение материала, из которого сделана та или иная пластмассовая деталь автомобиля, в том числе и бампер, осуществляется за счет расшифровки нанесенной на его внутреннюю сторону специфическую маркировку. После окончания ремонта деталь проходит дополнительную обработку шпатлевание, грунтовку, покраску и лакировку. С целью экономии времени и средств лучше всего локально покрасить участок. Несмотря на то, что стоимость ремонта бампера не высока, все работы проводятся очень тщательно и деталь после восстановления не меняет своей геометрии, а значит, проблем с ее установкой на штатное место не возникает.


Специалисты нашего сервиса продиагностируют состояние Вашего автомобиля и подскажут, какие именно ремонтные работы необходимо осуществить. К наиболее часто встречающимся простым повреждениям относятся: царапины, сколы, потертости, вмятины, удаление которых осуществляется с помощью метода локального ремонта и покраски бампера.


Ремонт трещин, разломов, восстановление отсутствующих фрагментов бампера в нашем сервисе это всегда отличный результат за короткий срок. Качественный ремонт пластикового бампера в первую очередь обеспечивается знанием конструкционных особенностей каждого автомобиля, а также строгим соблюдением технологии во время работ по реставрации кузова: Американская революционная технология PlastiFix Феноменальный результат - Ремонт бамперов любого пластика и даже полиуретана любой сложности, ремонт и восстановление корпус фар, бачков и тд. ; использование разных грунтов, так как ремонт пластикового бампера и его металлического каркаса требует разных материалов и т. д.


Наши специалисты тщательно соблюдают все нюансы выполняемых работ и имеют огромный опыт ремонта пластика в специализированном центре PROMIKS, что обеспечивает 100% успех процесса восстановления бамперов и обвесов.

17-12-2016, 04:27 900 0

Комментарии