сколько стоит кузовной ремонт авто

Кузовной центр Авто-Мото Союз предоставляет полный комплекс услуг по восстановлению каркаса автомобиля любой марки. Многих клиентов интересует, сколько стоит кузовной ремонт. Рассмотрим, от чего зависит цена выполняемых работ. В общем случае цены кузовного ремонта зависят от уровня повреждения автомобиля. Меньше всего клиенту придется заплатить за устранение всевозможных царапин лакокрасочного покрытия. Если они небольшие, тогда поверхность просто аккуратно полируется. В этом случае стоимость кузовного ремонта автомобиля будет минимальной. Технология стягивания заводской краски позволяет устранить тонкие царапины, глубина которых достигает грунтующего слоя. Если же такие дефекты глубокие и имеют значительную ширину, тогда деталь придется повторно окрашивать. На стоимость кузовных работ в этом случае будет влиять тип лакокрасочного покрытия авто, поскольку новая эмаль должна точно совпадать по цвету и тону с остальной краской.


Нередко после столкновений авто с разными предметами на металлических деталях образуются вмятины. Современное оборудование позволяет восстановить дефекты без ущерба лакокрасочному покрытию. Если же этого добиться невозможно либо краска была повреждена, могут потребоваться сварные работы, выравнивание деталей, шпаклевание, шлифовка и окрашивание места. В этом случае цены кузовных работ будут зависеть от размера поврежденного участка и его расположения. В старых автомобилях либо машинах после аварии может потребоваться удалить грибки, прогнивший металл и иные недостатки. В этом помогут работы по антикоррозийной обработке, шпаклевание и окрашивание.


Такой кузовной ремонт автомобиля обойдется дорого, особенно если потребуется полная покраска транспортного средства. Познакомьтесь с прайсом кузовных работ: Своим клиентам мы предлагаем демократичные цены на кузовной ремонт автомобиля. Нашими основными преимуществами являются:
полный комплекс услуг наша компания выполняет весь спектр работ от устранения небольшой царапины до полного восстановления геометрии кузова; прозрачность цены при диагностике наш специалист установит стоимость кузовного ремонта, которая впоследствии не увеличится; высокая квалификация специалистов каждый сотрудник компании является профессионалом со значительным опытом в кузовных работах; высокое качество услуг наш техцентр использует лучший инструмент и оборудование, что позволяет повысить качество предоставляемых услуг и вернуть авто первоначальный внешний вид; минимальные сроки вверив нам свой автомобиль, Вы сможете максимально быстро получить его с восстановленным кузовом; приемлемая стоимость кузовного ремонта; полная информационная поддержка позвонив нам, Вы сможете задать любые вопросы о кузовном ремонте и получить ответы на них.


Кузовной центр Авто-Мото Союз предлагает выгодные цены на кузовной ремонт автомобиля. Обращайтесь! Мы вернем Вашему четырехколесному другу такой внешний вид, будто он только что выехал из автосалона! Кузовной ремонт,предлагаем кузовной ремонт автомобиля в спб(петербург). Нужен кузовной ремонт авто и доступные цены на ремонт автомобилей? Приезжайте к нам! У нас работают профессионалы малярно кузовного ремонта,которые выполнят кузовные работы на должном уровне и в короткие сроки!


На все работы по малярно кузовному ремонту предоставляется гарантия! У нас можно заказать как кузовной ремонт автомобиля ваз,так и кузовной ремонт автомобиля любого модельного ряда(кузовной ремонт грузовых автомобилей,мотоциклов,ремонт иномарок). Цены на кузовной ремонт указаны в прайсе,на кузовные работы действуют скидки( ),звоните! Кузовной ремонт автомобиля ( кузовные работы ). Кузовной ремонт автомобиля это восстановление кузова автомобиля до его первоначального состояния. Наша станция технического обслуживания автомобилей предоставляет комплекс малярно-кузовных и арматурных работ любой сложности(устранение царапин,исправление небольших вмятин,обработка кузова,устранение дефектов и восстановление кузова после серьезных повреждений),все кузовные работы при ремонте авто проводятся на современном оборудовании и с использованием новейших технологий для их выполнения.


Стоимость кузовного ремонта и его продолжительность можно определить при тщательном осмотре повреждения специалистом в автосервисе. В случае если ваш автомобиль не может самостоятельно передвигаться, возможен выезд мастера для оценки на место. Для уточнения стоимости кузовного ремонта можно связаться с мастером автосервиса по телефону. По вашему желанию мы можем произвести ориентировочный расчет стоимости на кузовной ремонт по фотографии. Отправте снимок поврежденного участка по электронной почте Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен javascript Цены на замену элементов, ремонт кузова. покраска кузова и кузовной ремонт СТО Автосервис 98.

17-12-2016, 15:00 963 0

Комментарии