покраска бампера рено логан

Покраска Рено Логан цена, кузовной ремонт
В нашем автосервисе в СПб вы можете качественно, недорого и быстро осуществить полную или локальную покраску Рено Логан. Если говорить более подробно, то мы выполняем следующие работы: 1. Устранение царапин. 2. Частичную покраску любых кузовных элементов. 3. Полную покраску любого кузовного элемента. 4. Полную покраску автомобиля (снаружи и изнутри). Покраска Рено Логан в СПб технология работ 1.


Арматурные работы - снятие кузовной детали с Рено Логан (если в этом есть необходимость). 2. Тщательная подготовка поверхности к окрашиванию очистка от грязи, ржавчины, нанесение нескольких слоев грунтовки и шпаклевки с обязательной шлифовкой после каждого нанесения. 3. Подбор цвета краски в случае локального окрашивания. 4. Нанесение двух слоев краски. 5. Нанесение двух слоев лака. 6. Полировка. Для поведения малярных работ мы используем современную окрасочно-сушильную камеру, компьютерную лабораторию для подбора цвета и другое оборудование.


Для гарантированного обеспечения качества работ в нашем автосервисе применят расходные материалы (краски, лаки, грунтовку, шпаклевку) только известных европейских производителей. 1. Гарантированное качество. Нам все свои работы мы предоставляем годовую гарантию, которая юридически закрепляется в договоре. 2.


Оперативность. 3. Выгодные цены. Покраска Renault Logan в СПб цены на основные виды работ Прошедшей осенью выбираясь с дачи срезал краску с бампера, снялась пластом. перекрашен был однако Заморачиваться покраской на зиму не стал, закрасил похожей (на крышке) подкраской, оказалась совсем не похожа А. это прошедшими зимами покоцал. По всей площади низа. Это нынешней зимой, бороздя отвалы после грейдера, тоже куском.


Красить целиком за 6-7рублей, да с нашими чистильщиками зимних дорог. увольте! Заказал у колориста баллончик аэрозольный -600р, грунтовка, лак, шкурки-120, 320, 500сотая шпатлевку для пластика даже взял, но не использовал. Зачистил, что-бы размыть переход краски-грунта-пластика. 500-сотой не стал выводить, это уж если пятна шпаклевать и выводить в ноль, как говорится. Шпатлевку оставил на следующий год, может если решусь на замену авто, все сделаю почеловече.


На фото пятна не видно, но реально с метра просматриваются конечно, без шпатлевки их не убрать. Хотя, видно и на фото. Красил не целиком, а типа переходом Краска темная, прощает не опытность. Ссылки, которые очень в этом деле помогли: Вообще информации море, но главное умение, а руку набить можно только практикуясь. Я например краской нормально залил, без потеков. а лака мало.

17-12-2016, 09:31 1 057 0

Комментарии