» » плохо дует печка большой расход топлива киа сид

плохо дует печка большой расход топлива киа сид

Добрый день! По попользовавшись поиском и почитав отзывы, о том что печка даже в -30 очень жарит, пришел к выводу что я первый с такой проблемой!!! Сиид куплен в октябре 2010г. , 1. 6, пробег на день написания, 3000т. к. , кондей, буквально вчера заметил, что печка даже на прогретом двигателе дует не так уж и жарко, сравнивать есть с чем, были машины: Акцент, Авео, Свифт, по ощущением сравнимо с Акцентом.


Что это может быть? Очень прошу помочь!!!!!
В салоне Современная отделка, мягкие качественные материалы. Лучшая отделка среди авто своего класса Материалы очень красивые и приятные: торпедо, двери, руль современный мягкий пластик Пластик самый качественный, запаха нет. Панели и двери мягкие, приятные на ощупь Высокое качество пластика, хорошо моется, не царапается Места в салоне достаточно спереди и сзади.


За собой сажусь свободно, коленям спинки сидений не мешают Я немаленький (190 см, 120 кг), но кресло водителя до конца не сдвигаю. Жена свободно сидит за мной, а перед ней умудряется проходить ребенок Салон очень просторный. или Сидения жестковатые, но удобные.


Хорошая боковая поддержка, быстро и удобно настраиваются Очень удачные сидения с упором под поясницу. Никаких претензий, все продумано Машина очень теплая. К печке претензий нет Печка работает хорошо. Ни одна из моих предыдущих машин не прогревалась так быстро Климат-контроль раздельный, работает очень хорошо Летом было +40, климат справился полностью Двухзонный климат, в салоне постоянно +21, никаких неудобств Климат работает своеобразно, но нагревается или охлаждается салон очень быстро Торпеда красивая, очень нравится до сих пор Классическая приборная панель, все на месте, все удобно и современно Через 2 года поднялся пластик на панели, меняли по гарантии.


Причина неизвестна Неплохие сидения, если бы не слабоватая боковая поддержка Твердые и низкие сидения (комплектация без лифта).


Мой рост 170 см. Капот вижу плохо Сидения не понравились еще в салоне и не нравятся сейчас, когда владею. Рассчитаны на низкорослых людей Работа климата не совсем устраивает. Не нравится обдув ног водителя

17-12-2016, 18:30 1 092 0

Комментарии