» » подшипники на гидронасоса рено симбол

подшипники на гидронасоса рено симбол

Внимание: Под насосом усилителя рулевого управления установлен генератор. Не допускайте попадания на генератор рабочей жидкости. и снимите насос
Специальный инструмент Съемник подшипника коробки дифференциала. Т. Аг. 1094 Приспособление для установки шкива.


Dir. 1083-01 Замена ступицы 1. Зажмите насос в тисках на верстаке. 2. Установите приспособление Т. Аг. 1094 и спрессуйте ступицу. Примечание: Установите болт (1) между валиком насоса и нажимным болтом приспособления Т. Аг. 1094. 3.


Установите ступицу (новую) и напрессуйте ее с помощью приспособления Dir. 1083-01. Для облегчения установки предварительно нанесите на ступицу тонкий слой универсальной смазки. Примечание: Поместите между приспособлением Dir. 1083-01 и ступицей втулку (2) толщиной примерно 25 мм.


Замена подшипника в компрессоре SANDEN



При напрессовке соблюдайте размер: X. 34,3 мм Основным элементом ГУР на Symbol является насос. Но поломку гидроусилителя может вызвать и неисправность других деталей.


В любом случае, в продаже РеноМаг вы найдете все необходимое для ремонта или полной замены ГУР для Симбола. В наличии шкивы насоса, датчики и непосредственно насосы гидроусилителя руля для данной иномарки.


В каталоге можно подобрать оригинальные и неоригинальные детали ГУР на Рено Симбол. Аналоговые автозапчасти более доступны по цене, но не уступают в качестве оригиналам, что подтверждается сертификатами. Другие предложения.

17-12-2016, 05:58 1 819 0

Комментарии