расценки по ремонт шкода октавия

При проведении технического обслуживания 2, проводится комплексная проверка на тормозном стенде и на стенде диагностики подвески. Замена масла в ДВС, масляного фильтра, воздушного, топливного и салонного фильтров. Установка сервисного индикатора на начало отсчета.


Проверка тормозных накладок и остаточной толщины дисков, определение износа. Проверка освещения наружнего и внутреннего. Проверка уровней всех жидкостей. Проверка регулировки фар, при необходимости регулировка.


Наклеивание сервисной таблички с предварительно вписанными данными тип залитого масла, межсервисный интервал выраженный в километрах и времени под капот или на стойку водительской двери.
м. Царицыно, м. Кантемировская. ул.


Севанская д. 62 В обязательном порядке, мы несем ответственность за качество ремонтных работ и предоставляем ФИРМЕННУЮ ГАРАНТИЮ. Будь то замена мелкой детали, или капитальный ремонт двигателя - вы можете не беспокоиться, в случае гарантийного обращения (что случается крайне редко) мы оперативно исправим возникшую проблему и продлим гарантию!


Техцентр REANT-MOTORS нацелен на постоянное сотрудничество и максимально ориентирован на клиента.


ВНИМАНИЕ! с 1 сентября 2016. При оплате через банковский терминал, тариф банка за обработку платежа составляет 2%, от суммы покупки и услуг, за интернет-эквайринг. Решение, каким способом оплаты воспользоваться всегда остается за покупателем!


Обзор шкода октавия тур 1.6 Skoda Octavia Tour. Ремонт и тюнинг


17-12-2016, 20:43 997 0

Комментарии