размер резины на хендай солярис

6J R16 PCD 4х100 ET52 DIA54. 1
6J Ширина диска в дюймах. R16 Диаметр диска в дюймах. PCD 4 #215;100 Количество болтов (или гаек) в нашем случае 4. Диаметр, на котором они расположены, называется PCD (Pitch Circle Diameter) и в нашем случае он равен 100 мм. (они бывают очень разные, мне встречальсь 100,105,109,114,3) ET52 Вылет (или вынос). Это расстояние между привалочной плоскостью колесного диска (плоскость которой прижимается диск к ступице) и серединой ширины диска.


Hyundai Solaris 225 резина



Вылет (ЕТ) измеряется в мм. и в нашем случае он равен 52 мм. DIA54. 1 Диаметр центрального отверстия, которое измеряется со стороны привалочной плоскости. Диаметр (DIA) измеряется в мм. и в нашем случае равен 54,1 мм. Для того, чтобы узнать какую резину установить на Hyundai Solaris - определитесь с годом выпуска и выберите объем двигателя. Перед вами представлен перечень рекомендуемых типоразмеров для вашего ТС. Данной таблице предложены рекомендуемые заводом изготовителем размеры шин на Hyundai Solaris, а также есть в наличии варианты для замены шин.


Итак, для того,чтобы подобрать и купить зимнюю или летнюю резину на Hyundai Solaris, просто необходимо выбрать типоразмер, и вам будет предложен широчайший ассортимент автошин самых различных брендов и размеров. В дальнейшем, после того, как вами был подобран необходимый типоразмер и модель автошины, вам остается лишь выбрать подходящие под уже выбранные ранее шины колесные, литые или штампованные диски на Hyundai Solaris.


Помимо того, все без исключения размеры дисков на Hyundai Solaris также представлены размерами завода изготовителя и, разумеется, идеальными вариантами для замены. И для того, чтобы, например, купить диски на Hyundai Solaris, вполне достаточно лишь выбрать вариант для замены или же рекомендованный заводской типоразмер и выбрать для себя подходящую модель диска из всего предложенного перечня.


И если же у вас все-таки остались некоторые вопросы по выбору дисков и автомобильных шин, или же вам абсолютно неясно, как грамотно выбрать автомобильные диски, вы легко можете их задать операторам нашего интернет магазина, непосредственно позвонив по номеру телефона 8 (812) 325-21-21. Так, к примеру, ознакомьтесь и с моделями :,. Также вы можете ознакомиться с прочими моделями иных марок:,.

17-12-2016, 22:28 1 507 0

Комментарии