какой радиус калес на рено логан

Заводская комплектация автомобиля Рено Логан предполагает установку бескамерных шин модификации 165/80 R14 с профилем от 60 до 80 мм. Это распространяется, как на автомобили с объемом двигателя 1,4 куб. литра, так и на модели с двигателей в 1,6 куб. литра. Кроме заводских размеров допустима замена на Рено Логан шин с параметрами 175/70 R14, 185/70 R14 и другие. Шины на колеса Рено Логан подбираются в зависимости от таких параметров, как ширина и высота профиля, диаметр. Несоблюдение установленных производителем автомобилей требований может привести к ухудшению управляемости, сцепления и маневренности машины. В настоящее время более 50 мировых производителей предлагают широкий выбор шин для лета, зимы, а также всесезонные варианты резины.


PПоверхность шины не должна быть чрезмерно изношена, это может нести опасность во время движения. Именно рисунок протектора обеспечивает сцепление протектора с дорогой и обеспечивает нормальный характер вождения. По руководству вождения, принятому в России глубина протектора шин должна составлять не менее 1,6 мм на поверхности шины, аP наиболее безопасным для вождения считается глубина шины в 2 мм. На автомобили Рено Логан устанавливаются колесные диски двух размеров 5,5J х14 или 6J х15. Параметры дисков PCD 4 100 диаметром от 14 до 15, шириной от 5J до 6J, вылетом от 38 до 50. Есть варианты замены заводских размеров дисков на диски с параметрами:
6. 6 14 ET 38, 6. 5 15 ET 40, 7 15 ET 35, радиус этих дисков остается неизменным 14-15 дюймов.


Также возможен тюнинг дисков. Размер диска обозначен на его наружной стороне. P Там же можно прочитать полную характеристику колесного диска обозначение посадочной ширины обода, обозначение профиля, посадочный диаметр в дюймах, наличие хампов, количество отверстий для крепления, диаметр окружности центра крепежных отверстий, диаметр центрального отверстия, вылет колеса в мм. Диски шин, как правило, отличаютсяP прочностью и надежностью и не нуждаются в техническом обслуживании. Но их необходимо очищать по мере загрязнения и проверять на наличие трещин и других повреждений.


PОднако постепенно происходит замена на колеса, изготовленные из алюминиевого сплава, которые обеспечивают лучшие параметры биения колес и допустимые отклонения геометрии. Магниевые диски имеют один серьезный недостаток они подвержены быстрой коррозии при повреждении защитного лака. Размер колес соответствует размеру дисков 14-15 дюймов. Для того, чтобы узнать какую резину установить на Renault Logan - определитесь с г. в. И сделайте выбор в пользу того или иного двигателя. Перед вами представлен список рекомендуемых типоразмеров для вашего ТС. Данной таблице предлагаются размеры шин на на Renault Logan, которые рекомендуются заводом изготовителем, а также есть в наличии варианты для замены автомобильных шин.


Итак, для того,чтобы подобрать и купить зимнюю или летнюю резину на Renault Logan, просто выберите в списке необходимый типоразмер, где вам будет представлен большой ассортимент шин самых разнообразных моделей соответствующего размера. Далее, после выбора требующегося типоразмера и модели автомобильной шины, вам остается лишь подобрать подходящие к уже подобранным раньше шинам колесные, литые или штампованные диски на Renault Logan. Помимо того, все без исключения размеры дисков на Renault Logan также предлагаются заводскими размерами и, конечно же, такими прекрасными вариантами для замены.


А для того, чтобы, скажем, купить диски на Renault Logan, вполне достаточно лишь выбрать рекомендованный заводской типоразмер или же вариант для замены и подобрать для себя подходящую модель диска из всего предложенного перечня. А если же у вас все-таки остались некоторые вопросы относительно подбора дисков и шин, или же вам абсолютно неясно, каким образом подбирать автомобильные диски, вы без затруднения можете их задать нашим высококвалифицированным менеджерам, непосредственно позвонив по тел. 8 (812) 325-21-21. Так, к примеру, ознакомьтесь и с моделями :,. Также вы можете ознакомиться с прочими моделями иных марок:,.

17-12-2016, 21:50 1 191 0

Комментарии