» » какие литые диски на 225/35r18 лучше подобрать хендай элантре

какие литые диски на 225/35r18 лучше подобрать хендай элантре

Максимальный размер предусмотренный заводом-изготовителем на Элантру это 215/45 R17. R18 если ставить, то советую брать размеры резины примерно такие 2154018, тогда и выперать не будут из под арок и смотреться красиво. Что касается дисков, то главные параметры разболтовка 5*114. 3, ширина 7,5, вылет ET 40-50, центровочное отверстие не обязательно должно совпадать можно поставить центровочные кольца. А вот и фотографии Элантр на дисках R18 с приведенными выше параметрами
Для того, чтобы узнать какую резину установить на Hyundai Elantra - определитесь с годом выпуска и сделайте выбор в пользу того или иного мотора.


Перед вами представлен перечень рекомендуемых размеров для вашего ТС. Данной таблице предлагаются рекомендуемые заводом изготовителем размеры шин на Hyundai Elantra, и варианты для замены шин. Итак, для того,чтобы выбрать и купить зимнюю или летнюю резину на Hyundai Elantra, просто достаточно найти типоразмер, и вам будет представлен огромный ассортимент шин самых различных моделей соответствующего размера.


Затем, после того, как вами была подобрана модель, а также нужный типоразмер автошины, вам остается лишь подобрать автомобильные колесные, литые или штампованные диски на Hyundai Elantra, подходящие к уже подобранным ранее шинам автошинам.


Кроме этого, все без исключения размеры дисков на Hyundai Elantra также предлагаются размерами завода изготовителя и, естественно, такими идеальными вариантами для замены. А для того, чтобы, к примеру, купить диски на Hyundai Elantra, вполне достаточно лишь выбрать рекомендованный заводской типоразмер или же вариант для замены и выбрать для себя подходящую модель диска из всего представленного перечня.


А если у вас все же остались некоторые вопросы, касающиеся выбора шин и дисков, или же вам абсолютно непонятно, как правильно выбрать автомобильные диски, вы без затруднения можете задать их нашим высококвалифицированным менеджерам непосредственно по номеру телефона 8 (812) 325-21-21. Ознакомьтесь и с моделями :,. Также вы можете посмотреть другие модели иных марок:,.


Скад сакура r17


17-12-2016, 19:21 1 302 0

Комментарии