ремонт ауди в екатеринбурге

Компания Audi показала образец модели A5 Sportback с новейшей системой управления, которая помимо прочего, способна отвечать и на голосовые команды, что значительно облегчает и упрощает взаимодействие. Компания Audi привезла на автовыставку в Пекин новое купе TT RS, оснащенное пятицилиндровым турбированным двигателем TFSI в 2,5 литра, который может развить мощность в 400 л/с при крутящем моменте 480.


Компания Audi показала публике самый мощный в мире кроссовер SQ7 TDI с новейшим дизельным двигателем V8 TDI в 4,0 литра, который развивает 435 л/с при крутящем моменте в 900 Нgм выдавая от 1000-и до 3. Компания Audi продемонстрировала в Лас-Вегасе прообраз нового электрокроссовера E-Tron Quattro оснащенного автопилотом, который сможет без участия человека свободно передвигаться в пробках и парковать.


Компания Audi покажет в январе на автошоу в Детройте опытный образец кроссовера на водородном топливе - Q6 h-tron Quattro, двигатель которого вырабатывает энергию через электрохимическое преобразовани.
Автомобили Ауди известны своим качеством, надежностью и являются премиальной маркой в семействе автокомпании Volkswagen Group.


Как правило, первые годы службы ремонт Audi не требуется, и обращения в сервис происходят лишь по незначительным поводам.


Диапазон моделей, которые вы можете отремонтировать в нашем сервисе Ауди в Екатеринбурге поистине широк, и включает: Спортивные автомобили. Вот список моделей, которые вы можете доверить специалистам нашей автомастерской для диагностики и обслуживания: Как показывает опыт, на практике легче всего обнаружить дефекты подвески и других механических частей автомобиля.


Если в процессе ремонта Ауди требуется диагностировать работу двигателя, без специализированного оборудования не обойтись. В суперсовременных автомобилях почти все процессы управляются электроникой, поэтому от квалификации мастера успех зависит напрямую.


АВТОСЕРВИС АУДИ ЕКАТЕРИНБУРГ


17-12-2016, 03:59 977 0

Комментарии