ремонт автооптики в красноярске

ЛЮБЫЕ ЗАПЧАСТИ НА ВСЕ АВТО, МАСЛА,
ДВС, АКПП, МКПП, КУЗОВНОЙ, СЛЕСАРНЫЙ РЕМОНТ, ЛУЧШИЕ ЦЕНЫ В КРАСНОЯРСКЕ И 1) кузовной ремонт ( робот, стапель) 3) замена ДВС, АКПП, МКПП - Купить двигатель, АКПП, МКПП Масла и расходники в наличие. Мы подберем какое масло необходимо Вам. При покупки масла у нас, замена БЕСПЛАТНО!!! ____ Услуги Авто эвакуатора, для клиентов нашего СТО скидка 50%!!!! ____ Возможен выезд специалиста, для оценки стоимости работ!!! ____ ЗВОНИТЕ, МЫ С РАДОСТЬЮ ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВОПРОСЫ. Да, возможен.


Приезжайте, будем рады Вам помочь. Автосервис Авто студия. Восстановление оптики, полировка фар: Здравствуйте привозите нужно посмотреть чем можно помочь, тел. 29-702-72 Иван 500руб тел для записи 27-27-212. Добрый день! 500. В стоимость включены: разборка, сборка, замена. Без учета материалов и стоимости запчастей. Гарантия! Отзывы о нас и часть наших работ по ссылке Здравствуйте, ремонт будет не целесообразен т. к. стоимость будет составлять почти как новая противотуманка, можем подобрать Вам на замену и установить- стоимость работ будет 500р. , напишите VIN номер или номер кузова и мы сообщим Вам стоимость противотуманки.


С уважением автосервис Титан. Партизана Железняка 17 стр. 26( въезд через парковку ТРЦ Июнь). Тел. Здравствуйте,стоимость От 500 рублей. Добрый день! 500. В стоимость включены:ремонт. С учетом материалов. Без стоимости запчастей.


ремонт и реставрация фар bmw 3 e46



Гарантия! Отзывы о нас и часть наших работ по ссылке Добрый вечер, Константин! От 300р. до 500р. Предварительно нужно записаться. Если фара снята, 1000р. Если на машине +800р Добрый вечер Кирилл! Не много не понимаю что хотите сделать с фарой. Крепления запаять можно, но вот стекло. Добрый день! Я вот у вас и спрашиваю, что можно сделать. Вроде бы есть какая то возможность по отливке стекла из слепка, в противном случае (только из-за стекла) нужно менять всю фару целиком. в не зависимости работает она или нет.


Отливать фару на заказ-это сомнительный метод на грани фантастики. Скиньте Vin посмотрю стоимость на заказ. оригинал под заказ 11200р. контрактная 6500р. есть фото, могу отправить пишите почту 800р. Лампа галоген или ксенон? 800р. Лампа галоген или ксенон? Приезжайте, можно сегодня вечером. Предварительно позвоните От 8500, в зависимости от стоимости линз - изготовление стекол на фары, противотуманки от 1500р. ; - чистка фар и противотуманок от 1500р. ; - полировка фар от 1000р. ; - герметизация (устранение запотевания) фар и противотуманок от 2500р. ; - ремонт крепежей блоков фар, решетки радиатора, корпуса зеркал - восстановление отражателей (зеркальное напыление, хромирование). - снегоходы, - мотоциклы, - квадроциклы, - гидроциклы.


Кузовной ремонт, покраска. БЫСТРО КАЧЕСТВЕННО!!! еще больше наших работ на https://vk. com/avtoplastika

17-12-2016, 12:17 948 0

Комментарии