ремонт бмв выборге

Здравствуйте. Тел для записи
напишите какие ваши расценки за диагностику машины + работу? принимайте ли вы по выходным? Диагностика электрооборудования 1500р, час работы 1500р Здравствуйте Александр. Приезжайте. Посмотрим. Проверим. Запись по телефону. Работаем без выходных. Спасибо за обращение. С уважением. М-Сервис. спасибо, что ответили так быстро! напишите какие ваши расценки за диагностику машины + работу? принимайте ли вы по выходным? Работа электрика стоит 800-1000 рублей в час, но это не значит, что машину загонят и будут тянуть время.


Везде камеры и запись. Как показывает практика сложные случаи решаются от 3 до 7 часов. Хотя Все индивидуально. После осмотра появиться определеность. вы могли бы меня записать на субботу 18. 06. самого утра? Добрый день Александр. Я записал Вас на 18. 06 9. 30. Если не сможете приехать - напишите. С уважением. М-Сервис. Спасибо, хорошо! здравствуйте! завтра как и договаривались буду к 9. 00! Ок. Хорошо.


BMW X5 / Нужна капиталка? Ремонт..



Ждем. здравствуйте, я у вас был на диагностике по электронной части на автомобиле BMW 530 E61 номер SNJ 621. хотел бы узнать у вас о повторном у вас ремонте? есле у вас есть время дайте мне знать! заранeе спасибо! Здравствуйте Александр. Что именно надо сделать. По электрике? Уточните пожалуйста. мне интересует работа по проводке в задней части машины,мне кажется что там всетаки проблема. время от времени разрежает очень быстро акумулятор. праводка находится под петлеми багажника. вы готовы взяться за эту работу? обшивку я сам сниму! поговорите со своими специалистами готовы они взятка за такую работу? и сколько будет это стоить?


Завтра поговорю. Ok! Здравствуйте Александр. Я поговорил с специалистом, он готов продолжить работу с Вашим автомобилем, но примерно через недельку. Напишите в начале следующей недели и мы соглосуем время. мне интересна,как выйдет по цене такая работа? и за один день это зделать возможна надеюсь? По цене до 10000.


По работе с утра и до вечера. Это в самом тяжелом случае. Может все пройдет легче и дешевле. ок, я напишу в понедельник! Добрый день! Стоимость работы 2000 руб. К сожалению развал -схождение на BMW не регулируем. Добрый день! Заменой лобовых стекол не занимаемся. Cтекло лобовое от 4200 ( с датчиком дождя от 5440) Замена от 2500 Молдинг лобового стекла 600. На заказ от 2 дней. А у вас гарантия есть? У меня стекло менялось но неудачно. Гарантия на выполнение работы 1 год.


На станции технического обслуживани, получившей 5 звезд по стандартам Бош Авто Сервиса(Bosch Car Service), мы производим ремонт легковых и коммерческих автомобилей. Наш сервис производит экспресс-замену масел (Стенд "Castrol") и просто замену масла - обычным способом. Отдельный пост развал-схождения работает на новейшем стенде HOFMANN. На 3-х постах мы делаем компьютерную диагностику систем автомобилей на апппаратуре Bosch, ремонтируем электрику, устанавливаем сигнализации и авто магни.

17-12-2016, 05:20 944 0

Комментарии