ремонт электрики автомобиля в купчино

(г. Кудрово (Всеволожский район, ЛенинградскаяPобл. ))
Адрес: Мурманское шоссе 12 км, 9 Продажа легковой автотехники, Продажа мототехники, Станции технического обслуживания, Ремонт кузовов, Запчасти для импортных автомобилей, Шиномонтажные услуги, Ремонт автоматических коробок передач, Услуги тонирования стекол, Услуги тюнинга, Автомобильные мойки, Автосигнализации, Антикоррозийная обработка кузовов автомобилей, Сервисный ремонт бортового блока автомобиля, Ремонт и установка автостекол, Технический осмотр транспорта, Проверка развал-схождения, Сервисный ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт электрики автомобиля, Сервисный ремонт дизельных двигателей, Сервисный ремонт бензиновых двигателей, Ремонт, обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт инжекторов и карбюраторов, Замена использованного масла, Сервисный ремонт топливной аппаратуры дизельных двигателей, Сервисный ремонт выхлопных систем, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт МКПП, Установка, ремонт автомобильной оптики, Автозапчасти, Автоаксессуары Ремонт автоэлектрики это сложная операция, требующая от любого автосервиса наличия квалифицированного персонала, а также качественного оборудования и расходных материалов.


Год от года электроника автомобиля усложняется, и только те автосервисы, которые занимаются развитием и обучением персонала, способны соответствовать новейшим тенденциям в сфере ремонта электрики автомобилей.


Гепард сервис Бош в СПб на улице Салова 57, предлагает полный спектр услуг в такой сфере, как ремонт автоэлектрики.


Каждый наш автоэлектрик проходит обязательное обучение в специальных центрах Bosch, где преподают лучшие специалисты из России и Германии. Как же работает опытный автоэлектрик, если к нему обращаются с проблемой? Его работа делиться на этапы, а оплата производиться за каждый норма/час, что сокращает Ваши расходы и увеличивает скорость ремонта автомобиля.


Ремонт автоэлектрики делиться на: Диагностику неисправности, ее поиск и анализ. Зачастую этот этап производиться с помощью специального сканера, или компьютера. Составление сметы на ремонт ( в случае, если проблему нельзя устранить сразу же) Согласование с мастером автосервиса и клиентом стоимости работы и запчастей Выполнение ремонта автоэлектрики и сдача готовой работы заказчику Многоуровневая система контроля мастеров, в Гепард сервисе Бош в Купчино, многократно увеличивает качество работы, и каждый автоэлектрик отвечает за выполненный им ремонт.


Быстрый кузовной ремонт автомобиля ВАЗ



Не доверяйте выполнение работ с электроникой Вашего автомобиля гаражным сервисам и мастерам самоучкам. Некачественно выполненный ремонт электрики Вашего автомобиля может обернуться многократно большими тратами, чем посещение опытного автоэлектрика на сертифицированной станции. Приезжайте в Гепард сервис Bosch, и Вы будете доверять нам свой автомобиль вновь и вновь.

17-12-2016, 21:49 1 465 0

Комментарии