ремонт грузовых турбин

У нас Вы можете приобрести турбокомпрессоры на все марки авто. Для этого воспользуйтесь поиском либо выберите в левом меню нужную марку, для добства марки авто отсортированы по алфавиту и разбиты на крупные разделы по начальным буквам. Мы предлагаем купить
турбины для спортивных, легковых, грузовых автомобилей, для строительной и сельскохозяйственной техники, катеров, а также для двигателей специального назначения. В продаже турбины в большом ассортименте. Так же, в нашем техцентре TURBO-СИЛА, Вы можете оказать услугу ремонт турбокомпрессора. Иногда можно услышать от клиента: Ремонт турбин это не надолго, но такое мнение у людей, когда то столкнувшихся с не профессиональным (дилетантским) ремонтом.


Если ремонт турбокомпрессора производится с использованием действительно качественных (ОЕМ) комплектующих, а балансировка ротора и картриджа турбокомпрессора делается на самом современном оборудовании, то Ваш турбокомпрессор получает вторую жизнь, а его ресурс, практически не отличается от ресурса нового. Практичные европейцы не бегут покупать новую турбину, а предпочитают отремонтировать старую. И оборудование и технологии для ремонта турбин, пришли к нам из Европы. И наши специалисты восстановят Вашу турбину не хуже, чем в Германии или Италии. Нужно понимать, что турбокомпрессор, как правило, не ломается сам по себе, этому всегда есть причина. И если эту причину не выявить и не устранить, то новая или восстановленная турбина так же выйдет из строя.


При решении сниму ка я турбину, где-нибудь в гараже, там дешевле, можно попасть на второй ремонт турбины, или даже на покупку новой. Поэтому логичнее обратится в организацию, которая решит Вашу проблему полностью, отремонтирует Ваш турбокомпрессор, и устранит причину его поломки. Бывают случаи, когда турбокомпрессор восстановить уже невозможно. В этом случае мы предложим Вам новый по очень хорошей цене. Если Вам нужен ремонт турбин грузовых автомобилей в Екатеринбурге, техцентр TURBO-СИЛА всегда поможет. Мы дорожим нашими клиентами и своей репутацией. Одно из направлений деятельности компании ТурбоОСТ - ремонт турбин грузовых автомобилей.


Турбокомпрессор представляет собой весьма требовательный к регулярному техническому обслуживанию элемент, поскольку функционирует он практически постоянно, испытывая при этом колоссальные нагрузки, подвергается воздействию высоких температур, избыточного давления. Обслуживание, капремонт турбины грузового авто может требоваться значительно чаще, чем обслуживание наддува легкового транспорта. Среди выявленных повреждений турбин грузовиков наиболее распространенными являются: повышенный радиальный и осевой люфт ротора турбины (наличие которого, к слову, требует капремонта: замены вала турбины, всех втулок, колеса компрессора); износ картриджа.


Обнаружив черный или синий дым из выхлопной трубы, повышенный расход масла либо снижение мощности двигателя, имеет смысл обратиться в компанию, специализирующуюся на ремонте турбин. Шумная работа компрессора говорит о необходимости регулировки насоса впрыска либо механизма перепускного клапана. Эти работы можно доверить только специализированному ремонтному предприятию. Мы специализируемся на восстановлении турбин отечественного производства и продукции зарубежных производителей. Вне зависимости от масштаба работ, ремонт турбины грузового авто будет осуществлен профессионально и в кратчайшие сроки, благодаря многолетнему опыту наших специалистов и высокотехнологичному диагностическому и ремонтному оборудованию высокой точности.


Профессионалы сервисного центра ТурбоОСТ оперативно, с высоким качеством произведут работы по ремонту турбины грузового автомобиля: разборку, промывку, пескоструйную обработку; проверку, регулировку кривизны турбинного вала, его шлифовку и балансировку; проверку собранной и готовой к эксплуатации турбины в режиме максимальной нагрузки. Наши мастера проконсультируют по всем вопросам, связанным с эксплуатацией, профилактикой, обслуживанием турбины. Мы предоставляем гарантию на выполненные работы. Ремонт, произведенный специалистами ТурбоОСТ - гарантия бесперебойной и продолжительной работы Вашей техники!


Ремонт турбин SMTurbo.ru (оборудование)


17-12-2016, 21:51 974 0

Комментарии