ремонт электрики ниссан пасфайнер

Автоэлектрик, ремонт электрики Nissan Pathfinder
От стабильной работы автоэлектрики зависит корректная работа множества функций автомобиля, таких как автоподъем стекол, работа фар, подсветка, подогрев сидений, центральный замок и многое другое. Сотрудники СТО Автобан не только обладают большим опытом по ремонту автоэлектрики автомобиля Nissan Pathfinder, но и располагают необходимым современным оборудованием.


Есть несколько признаков, которые говорят о возможных неполадках в системе автоэлектрики. Заметив один из них, посетите автосервис, чтобы провести ремонтные работы и избежать более серьезной поломки.


Когда необходимо обратиться в СТО для диагностики автоэлектрики? Специалисты СТО Автобан имеют огромный практический опыт работы с автоэлектрикой, подкрепленный теоретическими, и техническими знаниями. На нашем СТО используется только самое современное оборудование и оригинальные запчасти, что позволяет дать гарантии на все виды работ по ремонту.


Перед началом ремонта, если после проведения диагностики будет выявлена необходимость его проведения, весь спектр работ в обязательном порядке согласуется с клиентом.


Мы не накручиваем цену на наши услуги, а постоянным клиентам предоставляем приятный бонус скидки от 15 до 20 процентов. дело было месяц назад. Во время движения автомобиль абсолютно неожиданно заглох на прямой дороге. Скорость была мизерной поэтому последствий не было.


Но напугало здорово. После остановки снова завел и поехал как ни в чем не бывало. Прошел месяц - не повторялось ни разу. Но сама возможность такого расклада сильно смущает. В чем дело было не понятно. Грешу на таймер охлаждения турбины, но он работае

17-12-2016, 16:03 805 0

Комментарии